Не подскажите по подробнее что за перцы? Что у них есть за альбомы кроме seven? и вообще как вы относитесь к симу коллективу?
ps у кого какие альбомы имеются?
Классная группа, альбомы у них есть вот какие:

Overcast! [1997]
None...Well Industrial Warfare [1999]
Sad Clown Bad Dub 2 [2000]
Lucy Ford [2001]
God Loves Ugly [2002]
Modern Man's Hustle [VLS] [2002]
Sevens Travels [2003]
Live In Richfield Minnesota [2003]
National Disgrace [2004]
New Unreleased & B-Sides [2004]
Headshots: Se7en [2CD] [2005]

Вроде все, мой любимый альбом - Overcast!

у
slava71
не стоит создавать подобные темы
froztt
вы чтонибудь зальете или мне закрыть тему?
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
а почему нельзя?ну в смысле обсуждат творчество группы что низя?
slava71
нельзя создавать темы из одних вопросов. ты ничего не рассказал, а просто создал тему
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
хорошо, извините, буду знать!Собственно потому что у меня есть вопросы я потому и создал тему, как подругому мне узнать ответы на интересующие меня вопросы?
slava71
а для чего вообще существует интернет? возьмите и все узнайте. или вам ссылки на музыку нужны? если да, то это в поиск музыки. нет, то я не вижу никакой информации по исполнителю, а лишь вопросы, ответы на которые можно найти за 2 минуты. не надо спорить. повторюсь, подобные топики будут удалены
да я не спорю, базару ноль, раз так низя значит низя, я чё я ничё)))
rPoBep?

Залью.
у
froztt
ты чето маловато альбомов назвал. Возьмем хотя бы "Sad Clown Bad Dub 2". Это ужке второая часть,а их гораздо больше+это по-моему уже не Atmosphere,а проект Slug'а.
Вообще группа состоит из двух человек: Slug - мс и Ant - битмейкер. Оба просто на высоте.
http://www.rhymesayers.com/
я люблю хип-хоп,ребята
Я хз, не особо увлекался ими.
у
зря,хорошая группа)
я люблю хип-хоп,ребята
с Молоком thumb.gif

Это сообщение отредактировал Gersh - 06.07.05 в 0:56
thumb.gif brano555 - more.

There's way too litttle upping in here. dry.gif

shut. wink.gif

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif