http://www.realmusic.ru/metalcore

Очень круты...мне нравиться!!
картинка, оставленная пользователем
Да ну я вокал его не узнал вообще а по музыке оч круто!
Продажа/обмен винила, CD, кассет - discogs.com/user/DxMxC
вокал на англ....
даа...музыка очень крута!:thumb:
ха, нефига не его проект, почему это вы думаете раз гисин там, то это его проект??
SMDM банальнейший.
Вокал, конечно, крутой, но это группу не спасает.
Android
зря, это старые трэки, я на прошлой неделе на репе был, такой еще группы я не видел у нас
осенью будут играть. на репах реально жгут)
видос!!!видос тащите....

Цитата:
Вокал, конечно, крутой, но это группу не спасает

мне и муз нравится!!!
НЕЕ дайте лучше новые записи)))а мне его вокал в Дилемме больше нравился
Продажа/обмен винила, CD, кассет - discogs.com/user/DxMxC
да ну.............. sad.gif(((((( 10-летию EDGE OF SANITY посвещается....... мне например все эти ходы известны, хотя все правильно - 12 летняя спираль моды!!!!
вокал на записи несведенный
[Wad]
имхо раз тебе известны эти ходы, блин, следи за своей группой!

бассит тремя нотами играет, у вас тока драммер ценный, а так вы неудавшиеся позеры ыыы))
Во первых это не только моя группа, во вторых то что ты сразу перешел на личности (а мы обсуждаем творчество в целом если ты еще не заметил) тебе как достойному собеседнику и оппоненту чести не делает, ну и в третих еще неизвестно что более грех - позерство или слепое лизоблюдство.... ай ай ай, я тут был на репе...ой нет ну что вы,ну послушайте еще, ой несведенка..... ой такой группы нет еще в мире......

У меня есть уши, опыт и мозги, я включил - появились ассоциации - высказал мнение...... не надо мне ничего тут растолковывать и тем более ыыыы кать и рассуждать кто как играет в группе вобщем то не сабжевой, завидно? - напиши в пм а не тряси тут грязным бельем... какое это имеет отношение к данной теме? свербит? есть тема про 30.02 пиши туда, там подискутируем про три ноты, позерство и ценность драммера.
[Wad]
Coup De Main для меня лучшие были и до знакомства лично))
про репу я написал, потому что по этим трэкам нельзя судить о группе, так как эти трэки для участников и Смака никто не просил их рекламировать... вот...

хаха, спасибо, что дал понять, о вас лучше не думать, любые слова о группе - это уже популярность!)
береги себя, эмоболь везде ыыыыыы))
реклама как известно плохой не бывает.... а популярность складывается из многих вещей и мнений.. и из негативных тоже... мне просто неприятно стало, что как только пошла критика, ты сразу стал смотреть через призму нашей группы... это то тут при чем??? при чем тут остальные люди из 3002??? ...я высказал свое личное мнение и только свое... извини конечно, но ты не прав... на мой взгляд.... надо учится стойко переносить критику а не пытаться доказать обратное да еще таким неспортивным образом...

Этот топик читают:

262 ответов с 25.07.05 в 12:30
Назад в Russian & ex-USSR scene