картинка, оставленная пользователем

ReAnima - "Новый день"[СКАЧАТЬ, 16мб]

А так же приходите 31 января в клуб Tabula Rasa

картинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал Nils - 20.01.06 в 19:05
Много о них слышал ... ща пишут демо вроде которое перейдет в альбум?
Парни готовят запись, которая будет записана на европейском уровне.
видео скачал, посмотрел, понравилась песня thumb.gif
у них видимо солист сменился... потому что у меня есть еще 2 песни... там вроде девчонка вокалит класссно
а последняя песня которую тут все скачивают... там мужик!!!
а может у кого-нить есть еще какие песни проме Насовсем и Эфтаназия???
lostgenius
да вокалист действительно сменился .. а песен ваще пока никаких нет ((
Есть записи с концерта в Точке. Там еще вокалер моей ex.комнады (diapAson) орал. Вероятно раритет, и хрен знает стоит ли это вообще давать кому-нибудь слушать.
Мне говорили что ребята оч крутые по подаче и по музлу,на концертах мощно типа играют,что-то вроде AILD,это правда? biggrin.gif
Travel guru
На этой неделе закончится сведение 3 песен, а уже на след. неделе Вы сможете услышать новые песни группы в обновленном составе!!!

Парни эксперементируют с музыкой, но в основном играют на подобие Unearth, это не пиар. Парни совершенно не подвергнуты новой волне (эмо и металкор), а подают публике действительно качевую музыку. Приходите на концерты и увидете все сами!

Это сообщение отредактировал Nils - 25.01.06 в 17:16
конечно приду там же Рамис на барабанах
Седня Бяшко приволок песню. Первый сырой вариант. Ну в общем заебис. После доработки появиццо в сети. Скора парни реально разорвут фсех.
Скоро всё будет, необходимо ещё подделать пару штрихов и промо версия будет готова.
а так вапще всё идёт полным ходом. Приходите все 31-ого января в табулу расу что на фрунзенской.
вход 50 рублей.
И придем ведь. Рамис был замечен вчера в Точке на diapAson, но на само выступление не попал. Так и мы, на ReAnimу непременно опаздаем. ))
Курбан классно спел! С нетерпение жду новых песен! thumb.gif
ну чито когда там новые демки будут....обещали на этой неделе =)

Basketball - The Best Game With Ball. I love this game.
I'am Tru Balla :D

Этот топик читают:

1296 ответов с 20.01.06 в 19:04
Назад в Russian & ex-USSR scene