картинка, оставленная пользователем
2006 - Сюжеты фильмов Не Про Нас
1.Слишком глубоко
2.Запутался в себе
3.Городж на двоих
4.Ноябрь опоздал
5.Обман тебе к лицу
6.Скажи что это не так
7.Боишься обжечься
8.Мне нужна другая
9.Ты так хотел

roomusic.ru (68 mb)

2007 - Почти 22 (single)
01. Почти 22
02. Слишком Глубоко
03. Остаться в Прошлом (remix by Bobrovsky)
04. Ради Тебя (feat. Макс Оригами)

roomusic.ru (25 mb)

2009 - Игра В Любовь И Дружбу
01. Игра В Любовь И Дружбу
02. Запутался В Себе
03. 1 ИЮНЯ
04. Почти 22
05. Остаться В Прошлом
06. Слишком Глубоко
07. Незаметное Лето
08. Внезапный Новый Год
09. Расстояние В Полгода
10. Мы Непобедимы (remix)
11. Внезапный Новый Год (remix)

narod | ifolder (65 mb)

2011 - Музыку громче!
01 - Однажды Навсегда
02 - Прекрасная Ошибка
03 - Последний Раз
04 - Мы Квиты
05 - Музыку Громче!
06 - Прости, Прощай
07 - Я Лжец
08 - Мисс Флирт
09 - 24 Часа
10 - Здесь и Сейчас

ifolder | rapidshare.com | narod ссылки от Exhil@rate
или roomusic.ru | dfmo.net (75 mb)

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
шапка
Это сообщение отредактировал loathsome

Описание
акустика
Музыкальный стиль
acoustic emo
Музыканты, близкие по творческим взглядам
The Elliot Project, Daphne Loves Derby, Dashboard Confessional, Garage Band Diaries, The Starting Line, Saves the Day, This Providence, Дежавю
История создания
Собственно знакомство Олега и Оли (участников группы "КОМНАТА") состоялось летом 2003 года в городе Ялта и
стало началом настоящей дружбы. Олег уже тогда имел опыт выступлений и игры в составе группы, но ни у него, ни
у Оли тогда не было планов играть вместе. Все это время Олег занимается творчеством, играя в различных проектах
в качестве гитариста.
Летом 2005 года Олег написал песню "Обман Тебе К Лицу" и пригласил Олю исполнить бэк-партии в песне. Песня была записана дома и выложена в интернете, где получила, на удивление всем, большое внимание со стороны слушателей.
После недолгих размышлений, Олег и Оля решили создать совместный проект и написали вторую песню "Скажи, Что Это Не Так". После записи этой песни проект "КОМНАТА" становится полноценной акустической группой, состоящей всего из двух участников. Олег и Оля продолжают писать песни в новом для России стиле как по музыке, так и по текстам. "Ноябрь Опаздал", "Запутался В Себе", "Мне Нужна Другая Ты"... В каждой песне можно найти что-то про себя, про свою жизнь, нужно только уметь чувствовать своим сердцем чтобы понимать их. Были также попытки играть этот материал в составе с басистом и барабанщиком, но это все осталось на уровне эксперимента, возможно когда-нибудь в будущем это увидет свет.

На настоящий момент у группы "КОМНАТА" готова программа, а за спиной несколько концертов в московских клубах.

Группа готовится к записи дебютной пластинки.
Участники коллектива
Олег zLOB - acoustic guitar/vox
Оля - back vox

Послушать

Хм... Что-то Новое интересно… На самом деле всё очень класс… Можно тока пожелать Удачи… Кстати ,а как дела с Оф. Сайтом и Альбомом…????
Сегодня и Навсегда...
lastdays
Так где найти песни, которые ты назвал? "Обман Тебе К Лицу" "Скажи, Что Это Не Так" "Ноябрь Опаздал", "Запутался В Себе", "Мне Нужна Другая Ты" ??
Обман Тебе К Лицу
Скажи, что это не так
Ссылка:
http://rapidshare.de/files/20380939/_______.rar.html

Цитата:
"Ноябрь Опаздал", "Запутался В Себе", "Мне Нужна Другая Ты"

эти вроде еще не записывались даже.
))) я оч оч люблю эту группу и всячески им помогаю)! Чуваки молодцы... Их первая песня "Обман тебе к лицу", услышанная мной почти год назад была самой лудьшей песней вообще из всей музыки, которую я слышал в 2005 году...
Выложите кто нить "Обман тебе к лицу", на http://www.slil.ru/ плизззз !!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Ice in my Heart - 13.05.06 в 23:28
Кто-то сказал..если тебе кто-то отчаянно нужен,отпусти его.Если он к тебе вернется,значит он твой навсегда.Если нет,он для тебя не создан.
Ice in my Heart
http://slil.ru/22750345
Фантастическое исполнение! Готов слушать часами те 3 трека, которые сейчас есть rolleyes.gif

Залейте, если не сложно, "Скажи, Что Это Не Так" на slil.ru unsure.gif
band.gif все 8 песен записаны на репетиции.
olya_room
Злоб говорил, будет другое звучание всех песен....когда записи увидят свет?... unsure.gif
У меня не качает с реалмьюзика..эти песенки ( Слишком Глубоко (live), КОМНАТА (поппури))! Ктонть может скачать и перезаить?
A_MHE_HACPATb
Олег хочет летом мутить запись... Запись обещает много сюрпризов и всё такое)))
Цитата:
acoustic emo

то что надо, спасибо, поценим, надеюсь оправдают ожедания
Merchcore
Заказ и продажа мерча (футболок, балахонов) и CD зарубежных групп!
Цитата:
У меня не качает с реалмьюзика..эти песенки ( Слишком Глубоко (live), КОМНАТА (поппури))! Ктонть может скачать и перезаить?

Скачать...

Этот топик читают:

1311 ответов с 13.05.06 в 19:47
Назад в Russian & ex-USSR scene