Я создал для себя стереотип, что, когда плохо, надо слушать Massive Attack wink.gif Сейчас послушаю...

А что вы слушаете, когда вам грустно или просто плохое настроение??
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Когда у меня плохое настроение, я либо танцую, либо слушаю романтичные песни, в зависимости от того, что мне нужно в данный момент: веселиться или грустить! smile.gif
Dreams are my reality
A wonderous world where I like to be....

(Richard Sanderson)
Лучше поспать...
ругаюсь biggrin.gif
когда плохое настроение - курю
а музыка - acid jazzz иль R'n'B и даже не имеет значения конкретно что. все равно мысли далеко
Reamonn "supergirl" thumb.gif
Цитата:
acid jazzz иль R'n'B

а в итоге попсу назвала =) хаха...
MasterDX
Поспать тоже можно...
Dreams are my reality

(Richard Sanderson)
Хотел вам сейчас объяснить : я хотел про музыку узнать...
С другой стороны, сон - храп, ругань тоже мелодична thumb.gif

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
MasterDX
попса уже на следующей строчке! smile.gif никак не относится к вышеупомянутому. smile.gif
когда совсем плохо,то лезу в инет.А когда так себе, врубаю музыку,ложусь на диван и пялюсь в потолок.
Помогает thumb.gif
ignes
Вопрос был : какую музыку? smile.gif

Небо Здесь и The Mayan Factor
spb fs
j0k3r
Avril Lavigne,Pink,Eminem или радио(когда все надоело)!
В последнее время настроение у меня улучшается под Зверей "Просто таккая сильная любовь" smile.gif
Dreams are my reality

(Richard Sanderson)
Цитата:
Reamonn "supergirl" 

smile.gif thumb.gif cool.gif обожаю эту песню...
когда бывает плохо кутаюсь в плед и стараюсь уснуть, если не получается, то принимаю ванну очень расслабляет и всегда отвлекает от нехороших мыслей, если с собой можно справиться, а если проблема очень серьезная - не поможет ни что, кроме решения этой проблемы....
- Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...

Этот топик читают:

50 ответов с 06.06.03 в 21:36
Назад в Other Musical Styles