картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем
http://vk.com/conclusions76
Conclusions - Demo 2012
1. Railway Stations And Hall Doors
2. Birthdays 02:50
Bandcamp
Mediafire

Это наша новая команда, вокалистом которой я являюсь.
Влияния - Crooks, Title Fight, Basement, Daylight, Heart In Hand, The Cold Harbour, More Than Life.

Это сообщение отредактировал x76x - 10.12.12 в 21:31
My band: Conclusions
понравилось в принципе, над вокалом надо тока поработать, ну и название конечно пооригинальнее и менее трендовое могли бы выбрать. Успехов)
хорошее демо, как инструментальная часть, так и вокал. но качество записи вокала получше бы.
очень хорошо
вокалист временами не дотягивает,но это не портит картину и первое демо все-таки.и вокал как-то странно свели.
желаю успехов,мне очень не хватает подобных групп в рашке.
какой поп-панк, какое имо - нудятина с гитарами.
Хорошая демка, все по стилю: не оригинально, но качественно. Вокал странный в первой песне. так что удачи парням!
22/05/04... I Want to Return to That Day.
Цитата:
вокалист временами не дотягивает

прошу прощения,дотягивает он все) просто в наушниках так звучало.
еще не понравился кардан,имхо лучше без него.
еще раз успеха ребятам!очень жду в москве.надеюсь будет концертик в ближайшие месяцы!
какой поп-панк, какое имо - нудятина с гитарами.
Немного сомнений.
Я так-то всё понимаю, но смысл вообще музыку-то играть, при таких раскладах?

Вроде была группа, при этом с тем же составом, играли одно, а теперь вдруг раз, и другое, и как-то так случайно получается, что почему-то именно музыка "в таком духе" сияет "в тренде" в данный момент.
Я, конечно, на полицию сцены не тяну, но тем не менее, от всех данных мыслей как-то сложно отделаться было, когда тему увидел.

Но, в целом, как ни крути, дело весьма добротно сделано, жаль запись кустарная.
Поешь очень даже, но в некоторых моментах лучше всё же совсем чисто пропевать, без надрыва, хуже от этого не станет.
Да и в целом, решение использовать вокал именно так, как он есть, довольно таки смелое.
Ну и над текстами надо бы поработать, скучноваты, и отдают русцой, ну это со временем приходит, чем больше пишешь на английском, тем лучше становится сам язык, равно как и мысли начнут передаваться без связи с родной речью.

Так что, держите краба, по сравнению с In Sincerity это огромный шаг вперед, надеюсь, что мысли под катом - лишь тараканы в моей голове thumb.gif
fuckemotional
Зовите, приедем с радостью)
vladspb
Понимаешь, в Ярославле такими трендами и не пахнет. Честное слово, я могу по пальцам пересчитать тех, кто вообще слышал подобную музыку.
Так что такие изменения в стиле - скорее результат нашего собственного развития. А то, что это как-то совпало с "трендом" - вполне нормально.
И это, распиши конкретно (ну или чиркани в личку) насчет того, где тексты отдают русцой, если не впадлу.
мне понравилось. мысли как у vladspb тоже проскользнули, но вторая позволила забыть про них
в конце концов, какая разница, лишь бы все это не "временно"

Добавлено:
зы - очень нехватает металкора латвийской школы..в стране
очень здорово. но над вокалом еще бы поработать. то есть в нескольких местах недотягивает. и кардан да, лишний. а так отлично. у нас таких групп я не слышал еще

Добавлено:
песня Birthdays хит
аполиты дрочат обеими
зачем слушать это, если есть
Цитата:
Crooks, Title Fight, Basement, Daylight, Heart In Hand, The Cold Harbour, More Than Life.
?
хоть на русском пели бы. а так - смысла не вижу.

Это сообщение отредактировал LiamDream - 11.12.12 в 18:59
А что, In Sincerity больше нет?
LiamDream
Это всего лишь влияния. Да и вообще, вопрос глупый какой-то. Не хочешь слушать - никто не заставляет.
NichtVonHier
Ну, может, когда-нибудь соберемся и допишем неизданный материал, но фактически - нет.
в особенности, наверное, Колд Харбор повлияли, которые имеют на своем счету полтора альбома наитипичнейшего мхк.

Это сообщение отредактировал LiamDream - 11.12.12 в 22:06
LiamDream
Не считаю достойным активно рубиться в теме своей группы, так что промолчу. Насчет THC поспорил бы, но не тут.

Этот топик читают:

24 ответов с 10.12.12 в 21:27
Назад в Russian & ex-USSR scene