Грязь, по-моему, про обычный секас.
ну не знаю) мне всегда казалось что "грязь" это песня про наркотики, а именно про тяжелые наркотики... много строк подтверждающих это... про приход как будто всю песню поется)
не поклонник агаты конечно , но всё же сильно люблю трек окончен бой и триллер , вот ток не понимаю харкотины от народа в адрес клипа триллер sad.gif
S.W.A.A.T.S.

мы рисуем фразы,рисуем словно пикассо,тебя прёт это слышать словно все виды кайфа,и прямо как тайфун,я уношу всё что ты слышал до,всё что отрыгано до окраин,весь город горд тем как мы с тобой как мы его представляем,будешь говорить плохо я буду с тобой Бальбоа
вадим самойлов талантливый копозитор
JimGalaxy, огромная просьба, перезалей, пожалуйста концерты "Харьков 1999" и "Концерт в клубе Барби 22.12.2001". Заранее благодарен

Добавлено:
Цитата: (УраганЧудеса @ 30.01.12 в 21:38)
JimGalaxy, огромная просьба, перезалей, пожалуйста концерты "Харьков 1999" и "Концерт в клубе Барби 22.12.2001". Заранее благодарен

теперь только Харьков-99. Да. И ещё чего-нибудь, что есть с презентации Чудес и Урагана
Цитата: (Yugo44)
ну не знаю) мне всегда казалось что "грязь" это песня про наркотики, а именно про тяжелые наркотики... много строк подтверждающих это... про приход  как будто всю песню поется)

Согласен на все 100%, песня про наркотеги
подскажите происхождение песни мы не ангелы
три слова - это два слова
kosdzu

судя по всему вот - http://www.youtube.com/watch?v=WY2w-4qnLwk wink.gif
да нет. она в студийном варианте же есть. вот и спрашиваю, в чей она альбом вошла и вошла ли вообще куда-нибудь? подскажите, пожалуйста
три слова - это два слова
kosdzu
Алексей Понамарев: Мы не ангелы
Меня зовут Алексей Понамарев. Я автор и исполнитель песни Мы не ангелы. Мне неприятно было узнать, что за путанница происходит с моей песней. По правде сказать, я лично ее вообще в сеть не выкладывал...доброжелатели постарались. А вот кто первым написал, что это АК или Би2, того в общем и фейсом...и может даже об тейбл... В свою очередь хочу извиниться перед МУЗЫКАНТАМИ которых так беспардонно подставляют...впрочем, что же это за фаны, если не могут отличить своего кумира от любителя гитарного творчества??? мне не жалко песни. нравиться? слушайте! но врать то зачем???

ПЕРВОИСТОЧНИК
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
УраганЧудеса
шлак-видео того концерта давно не сохранилось...аудио хз...может у кого и есть
да много ч у много кого есть) у меня личн тока Харьков-2006 есть видео)
Цитата:
если пишешь в топике про кьюре так и фотку великого смита обязан повесить а не шалавы какой то!!!
(с) z777
Ищу концерт в Киеве(1989).Если у кого имеется-огромная просьба выложить.
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

с 30:15 смотрите,я был просто в истерике
Интересный раритет нашел на сайте легендарного радио "Ракурс" cool.gif
http://www.rakurs.ru/pr/ve/95.htm
Цитата:
если пишешь в топике про кьюре так и фотку великого смита обязан повесить а не шалавы какой то!!!
(с) z777

Этот топик читают:

1747 ответов с 31.10.04 в 11:15
Назад в Russian & ex-USSR scene