Конкурс "Шапки rulez"

победители определены!

А вот и долгожданные результаты smile.gif

Топ 3 авторов по суммарному количеству полученных "спасибок" за все шапки за время конкурса:
1. nameless.88 (241)
2. narcoTOURIST (73)
3. ChitaDrita (60)
За большой отрыв первого места решили выдать толстовку, за остальные места - майки 10th Anniversary

Топ 3 по количеству созданных/измененных шапок:
1. vis3 (29)
2. adioz_mf (24)
3. Svon, OldyCrowdy, Килька_Волосатая (по 18)
За первое место - наушники Beyerdynamic DTX 101 IE, 2 и 3 места - портативная акустика JBL Micro Wireless.

Большое спасибо каждому участнику!
Потом придумаем еще какой-нибудь интересный конкурс.
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)

Пришла в голову идея провести новый конкурс с призами.

В конкурсе участвуют все созданные или измененные с 00:00 24.08.13 по 00:00 10.09.13 закрепленные сообщения (шапки) из музыкальных разделов.

Топ 3 авторов по суммарному количеству полученных "спасибок" за все шапки за время конкурса получат майки 10th Anniversary

Топ 3 по количеству созданных/измененных шапок получат один из призов:
1 место - наушники Beyerdynamic DTX 101 IE
2 и 3 места - портативная акустика JBL Micro Wireless

Как и в любом другом конкурсе, оставляю за собой право исключить пользователя из конкурса, если он будет использовать нечестные методы.

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
шапки - это хорошо, я как раз хотел сделать некоторым любимцам, но только всё равно победит nameless.88 teeth.gif

Добавлено:
лучше новый конкурс красоты провести

Добавлено:
или "конкурс мокрых маек", пока жара окончательно не отступила)))
конкурс мокрых шапок
j0k3r
может ввести еще топ 3 по качеству, красоте или оригинальности шапок? на форуме есть очень занятные темы. а то получается, что конкурс тупо спасибок или аля, кто больше успел\наделал шапок в самых популярных темах.

Добавлено:
а.. ну если только не смысл конкурса, заставить людей кучу шапок сейчас на клепать))

Добавлено:
зы
по поводу того как оценивать, к примеру люди могли бы писать сюда названия групп, шапки которых им больше всего понравились
Цитата:

ага, было бы интереснее, а кто шапок больше всего понаделал и так известно wink.gif
Считаю, что в топ должна обязательно войти шапка, которую джокер лично одобрил спасибкой.
У меня в запасе есть Канье.
Отредактирую шапку с ним сегодня после полуночи. Люблю его^^
плюсую к конкурсу красоты wink.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Действительно, больше имеет смысл на оригинальность шапки.

А по спасибкам просто победит самая раскрученная группа, вот и все
zvukosuka
Цитата:
шапки - это хорошо, я как раз хотел сделать некоторым любимцам, но только всё равно победит nameless.88 teeth.gif 

Так делай, соревнуйся wink.gif Призов-то несколько!

Цитата: (zvukosuka)

Цитата: (Rumer)
плюсую к конкурсу красоты  wink.gif

Сезон отпусков ещё не закончился - рано!

Akaslapshock
Цитата:
может ввести еще топ 3 по качеству, красоте или оригинальности шапок? на форуме есть очень занятные темы.
по поводу того как оценивать, к примеру люди могли бы писать сюда названия групп, шапки которых им больше всего понравились

Идея хорошая, но тут два момента:
1. Здесь уже дан старт - добавить ещё номинацию не получится.
2. Нужно придумать техническое решение для номинирования шапки на голосование - просто постить в топик не слишком удобно. Если есть предложения, кидай в ПМ. (можно за какой-то период брать, например)

Цитата:
а то получается, что конкурс тупо спасибок или аля, кто больше успелнаделал шапок в самых популярных темах.

Ну это не так: быстро наклепать много шапок не получится - это всё-таки труд, за него и призы.
А спасибки как раз показывают, одобряют ли пользователи этот труд wink.gif

Rokky-online
Цитата:
Цитата:

ага, было бы интереснее, а кто шапок больше всего понаделал и так известно wink.gif

Так попробуйте сначала шапку-то хоть одну сделать - это тоже интересно smile.gif
Ну и я вот не смог сходу назвать пользователей, которые больше всего шапок сделали.

3dd01
Цитата:
Действительно, больше имеет смысл на оригинальность шапки.
А по спасибкам просто победит самая раскрученная группа, вот и все

Про оригинальность выше написал, что идея хорошая, но надо продумать всё.
Честно говоря, опять же не знаю, какая группа - самая раскрученная. Но у многих популярных групп есть уже шапки, при обновлении шапки не так уж и много спасибок будет. А если шапку требуется переделать полностью, то за это может взяться любой пользователь - то есть, у любого есть шанс. Плюс ещё и призов несколько, да и показатели суммируются (а не за одну раскрученную группу).

Wu-TangClaneR
wink.gif

лучше конкурс вязанных шапок и меня есть несколько хендмейд biggrin.gif
АААА!!! Лёха, давай лучше в следующем конкурсе твою шапку разыграем! Давай-давай-давай! Ответь мне в ПМ ;)
Это сообщение отредактировал j0k3r
выиграет hitman74
Так вот ПАЧИМУ снесли шапку Анварина в Радивохед!!! mad.gif biggrin.gif
Классная шапка, но давно не обновлялась ;)
Это сообщение отредактировал j0k3r
мне нравится название, молодежное
и слово rulez добавляет свежести!
Конкурс это конечно дико крутоо, но не плохо было бы у сотен других групп, которых обойдут стороной, просто поменять мертвые ссылки на живые)

Этот топик читают:

91 ответов с 23.08.13 в 15:13
Назад в Помощь по FunkySouls