Что такое антилич ( anti-leech , antileech )

а что такое антилич расскажите плиз! =)
картинка, оставленная пользователем
Go'Sha
Ты правда чтоль не знаешь? wink.gif Создал бы отдельный топик.. сейчас я разделю эту темку.

Антилич. Точного определения не знаю.
Объясню на примере.

Вот у меня есть Матрица 45 biggrin.gif Я выложу её на сайте.. типа www.сайт.ru/matrix45.avi , а кто-нить увидит эту ссылку и повесит её на своих мега-крутых порталах (типа, крутой.сайт.где-то.там.хз и что.такое.домен.мне.пофи.гг). А у тебя же на www.сайт.ru баннеры - ты крутить их хочешь, а так получится, что никто не покрутит твои баннеры + трафика тебе добавит.. вот такое вот зло...
Для защиты от личеров пишутся сложные скрипты tongue.gif ( www.сайт.ru/antileech.php?act=get&f=1 - пример урла megalol.gif ). Эти скрипты проверяют , например, твой рефер и т.д. Короче, если ты покрутил баннеры на родном сайте, потом залез скачать Матрицу 45 - тебе разрешат это сделать.. иначе.... "Заходите и крутите сначала баннеры, а то скачать не дадим."

Вот такое вот объянение dry.gif

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Так что пользуйся НетПумпером biggrin.gif
Travelling The World With The Speed Of Sound
Интересное объяснение smile.gif
Dreams are my reality
A wonderous world where I like to be....

(Richard Sanderson)
говоря по-русски - антиличеры дают скачивать файлы с твоего сайта только посетителям твоего сайта, а пытающихся закачать твой файл по ссылке с другого сайта обламывают
#1313 @
Lain.ru | lj
thumb.gif

*DREAM*
tongue.gif biggrin.gif

CANABISSS
Может быть.
между прочим, я сам как-то не задумывался над определением этих штук, пока не прочел обьяснялку Джокера )) и, поняв ее и обобщив с имеющимися у меня мыслями, написал определение ))

*ибо я мегаМозг! *

а вообще антиличеры - это жесть )) сегодня трижды натыкался.. сцуки
#1313 @
Lain.ru | lj
лич... антилич... пора прекращать играть в Героев (Heroes of Might and Magic) и поднимать самообразование blink.gif
Я схвачу тебя за нОги потащу тебя в кусты...
6am6yk
Это ты к чему? blink.gif

Ну а ты зайди на их сайт и там нажми на ссылку.. врядли им нравится, если ссылки на других сайтах.. платить же за траф надо wink.gif

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Играл в героев? Фентези читал?
Если нет, то это мертвый маг, каким либо образом возвращенный к жизни.

Добавлено:
Кстати!!! Во Властелине колец тоже были личи, извиняюсь за размер:

Добавлено:
Тогда логично, что антилич - создание белое и пушистое flowers.gif

Добавлено:
P.S.
Цитата:
Если нет, то это мертвый маг

Если да, это все равно будет мертвый маг biggrin.gif
Я схвачу тебя за нОги потащу тебя в кусты...
бамбук, слуш, а это не мой любимый менсон на фотке?.. Ж)
и еще, ты прям мои мысли прочитал своим постом...Ж) thumb.gif
наверное неплохим антиличем должностать что-то типа прокачанного "holy word"... Ж)
....................................................
Летят столетья, дымят пожары,
но неизменно под лунным светом
упругий Карл у гибкой Клары
крадет кораллы своим кларнетом.
И. Губерман
....................................................
6am6yk
Играли, читали, видели.... вот теперь мне, наверное, понадобится своя антилич система....

Sky_Bug
biggrin.gif

Этот топик читают:

11 ответов с 14.09.03 в 14:30
Назад в Флейм