http://community.livejournal.com/myautumn_ru/ - ЖЖ
http://realmusic.ru/myautumn - качаем 2 трэка

группа реально понравилась, чистый вокал особенно.
а начало второго трэка кста тривиум напомнило))

ценим кароче.
картинка, оставленная пользователем
Нифигасе напомнило тривиум)))....начисто просто...

Ну а так впринципе норм группа....
www.vk.com/myprivatemarvel
www.facebook.com/myprivatemarvel
да вроде неплохо, можно послушать.
www.vk.com/myprivatemarvel
www.facebook.com/myprivatemarvel
группа концерты дает???
Уголь
судя по записям в жж последний был 9.11
так что даёт)
картинка, оставленная пользователем
Перспективная банда !!!
задолбали что другого ниче не могут играть сразу мк))) тупа блин не могу mad.gif
группа частенько дает концерты
Мля, да таких групп в России уже за 1000 перевалило. И все играют одно и то же, тексты об одном и том же, а точнее ни о чем. Причем мне везде пытаются доказать что в них есть очень глубокий смысл и что они очень свежи и оригинальны, хотя подобное играла та же Stigmata в самом начале своего творчества и тексты были такие же...
Когда уже в России начнут играть просто ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ???
Сударь, я вас сожру и высру-с
назови мне хотябы пяток наших групп которые играют нормальный metalcore, про math я даже неговорю...
Уголь
Ты че,кекс, тут пишешь? blink.gif Че те еще назвать? Это лучше ты мне напиши ХОТЯ БЫ ПЯТОК наших нормальных metalcore групп. А я оценю... группы, а заодно и тебя.
По мне так, "русский metalcore" - это уже абсордно и то,что я слышал(а это не мало; прошарь тот же realmusic) - одни хлеще других.
Сударь, я вас сожру и высру-с
ГОВНА САКВОЯЖ

так нах** писать что групп развилось дох** если никто играть неможет нормально, групп то может и 1000 тока вот нормальных там практически нет! А меня оценивать ненадо, я сам знаю свою цену.

Это сообщение отредактировал Уголь - 14.11.06 в 16:50
Достойно.
Денег бы на звук хороший...
mXc

пацаны не оригинальны, этим страдает вся северная столица. Называют свои стили: Металкорами, Ымокорами, Ну металами и так далее, а на деле скучные бульканья, газики и другие какашки. А ещё мне очень нравятся, что все коллективы из России, зато какие у них названия, что то типа: "Such A Beautiful Day", "Amatory", "Ocean Of My Hope", "Jane Air", "Stigmata", "Origami" и вот новый коллектив "My Autumn"... мля мы вроде в России живём, а в названиях не слова по русски не сказано! Лирика так же не оригинальна... типа: "Я по режу себе вены, всё для тебя, прости, прощай, слёзы, холод, лезвие ножа, бежать, ненавидеть услышь мой вопль, мой крик и всё в том духе" буээээээээээээээээээээээ sad.gif

у пацанов конечно руки растут из правельного места, но не в то русло. Я всё ещё надеюсь, что Петербург порадует нас ещё бы одним панк коллективом типа 1,5 кг. отличного пюре, Порта 812... к сожалению всех прёт клонировать аматари... млин mad.gif

Это сообщение отредактировал BA790 - 15.11.06 в 23:19
http://nachisto.tk
заходи, френдь, качай. сука.

Этот топик читают:

836 ответов с 11.11.06 в 22:11
Назад в Russian & ex-USSR scene