Богдана забрали в армию

Закрыто Charly (07-12-2008 12:12) : happy.end
Сегодня утром его забрали...Как мне сказали в военкомате его отправили в Краснодар..
Пока что больше никакой информации нет
"В окне автобуса поплыл е**ный военкомат.... (с)

я в шоке
его что, внезапно забрали, что ли?
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Ого! А не прикол ли это?!
а он,что,неужели нигде не учился?((
Я его девушка...И мне сейчас не до приколов
вот это жесть, меня самомго на той неделе отвезли в ГСП (городской сборочный пункт) просто жестЬ...слава богу обошлось пока...
И забрали еще одного парня из Питера знакомого, кого еще , отписывайте про друзей!!! обидно , конечно, но надо было военник зарабатывать! biggrin.gif cool.gif
а чо он в аське тогда сидит?
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Ну зато,он пройдёт школу жизни cool.gif научится многому))Надеюсь,никаких инцидентов unsure.gif (тьфу-тьфу-тьфу)
ыыыыыы никто не застрахован (кроме тех, кто вовремя забашлял)
Цитата:
а чо он в аське тогда сидит?

может просто комп не выключил.
Его забрали в 7 утра... Он не успел выключить комп
blink.gif
бывает же...

Продаю квоты под флуд в игровом подфоруме. Недорого.

картинка, оставленная пользователем
тогда удачи ему. краснодар это неплохо..

Этот топик читают:

265 ответов с 05.12.06 в 19:56
Назад в Флейм

Закрыто Charly (07-12-2008 12:12) : happy.end