Цитата:
Kомплексное решение защиты персонального компьютера: антивирус, файрволл, средства защиты privacy, фильтр веб-контента и модуль защиты от спама, т.е. практически то же самое, что представляет собой популярный пакет Norton Internet Security, но более компактного размера.
Русская версия.

прога _http://shareware.pandasoftware.com/shareware/platinumisshuk.exe

таблет _http://rapidshare.de/files-en/97875/36/Panda_Platinum_Internet_Security_crack.zip
а скока оон из системы выжирает?
мне нужен самый минимальный т.к комп старый
Цитата:
а скока оон из системы выжирает?
мне нужен самый минимальный т.к комп старый

parazit
точно сказать немогу, но больше чем касперский. dry.gif
Цитата:
точно сказать немогу, но больше чем касперский
я думал такое невозможно biggrin.gif
тогда это плохо!
АУТПОСТ выжирает 20-40 мег в оперативке!
и 5-30% в Процессоре
Цитата:
точно сказать немогу, но больше чем касперский.

какой ужас
неее нафиг такое ЩАСТЭ
blink.gif
6yXou'
Я даже ставить не собирался. Но решил выложить. мало ли кому то понадобится.
У меня разок из за этой Ебу%:?№ панды проблем куча было.
Neznaju ja ispol'zuju Pandu i poka ne#alujus' vsjo O'Kay biggrin.gif
где можно найти крэк для панды??
и может кто-нидь помочь?? я когда устанавливаю панду, у меня firewall не устанавливаецца с ней!!!
Sl1pKoRn
кряк: -http://soft.eboot.ru/samlab/pandaantivirus.rar

Цитата:
я когда устанавливаю панду, у меня firewall не устанавливаецца с ней!!!

бывает, некоторые антивирусы а файрволлы не совместимы
Богдан
неее!! в пакет с пандой как я понял входит фаервол, так вот сама панда установилась, а фаервол к ней нет!!!
SOS! Полгода пользуюсь антиком " Panda антивирус платинум" очень доволен, но вот уже третий день не может обновиться выдаёт что "имя пользователя и пароль в настройках указаны неверно" может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите где можно взять имя и пароль или как исправить ситуациюunsure.gif . Буду очень признателен.
Greshnik Вот у меня та же самая проблема, три дня как уже не обновляется, главное весь инет облазила, везде только один и тот же кряк. Не понимаю, что случилось???
ohmy.gif
Милая леди, видимо пришёл конец этому кряку, а будет ли ещё какой - неизвестно, но временно можно ещё решить проблему следующим образом. Если у тебя есть установочный файл на диске или компе, то просто удали "Панду" с компьютера полностью, включая все папки, которые могут остаться где-то в програмных файлах и после перезагрузки системы установи её вновь и тебе тут же добавятся около 16000 новых подписей, затем поставь тот же кряк что и раньше и не смотря на уведомления о неверных имени пользователя и пароля всё же каждый день будут добавляться новые подписи. Вот уже несколько дней тьфу, тьфу, тьфу. Желаю удачи.
Народ, если кто нашёл новый кряк поделитесь плиз, очень не хочется расставаться с "Пандой". unsure.gif
Panda Platinum 2006 Internet Security v10.00.00 RETAiL

Panda Internet Security - это целый набор программ от одного производителя (Pansda Software) для защиты вашего компьютера от вирусов, спама, внешних аттак, назойливой рекламы и т.д. А если точнее, то в Internet Security входят: фаервол, антивирус, TruPrevent Technologies (защита от неизвестных вирусов), антиспам фильтры и антирекламные (антишпионские) фильтры (antispyware). Если вы не можете определиться какой антивирус или фаервол установить, то можно просто скачать этот пакет, который включает уже сразу всё что необходимо для безопасного нахождения в интернете.

картинка, оставленная пользователем

Panda.Platinum.2006.Internet.Security.v10.00.00.WinALL.RETAIL.part1.rar.html

Panda.Platinum.2006.Internet.Security.v10.00.00.WinALL.RETAIL.part2.rar.html

Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware

Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware позволит пользователям заниматься своими повседневными делами, не беспокоясь о возможности проникновения в систему вирусов, червей, троянских приложений и другого вредоносного кода.

картинка, оставленная пользователем

Благодаря ежедневной загрузке обновлений, Panda Software гарантирует одинаково эффективную защиту как от известных, так и от совершенно новых типов угроз.

В приложении реализован новый механизм обнаружения вредоносного ПО, который базируется на использовании цифровых подписей, а также используются встроенные средства борьбы с электронным мошенничеством.

Panda.Titanium.Antivirus.Plus.Antispyware.2006.v5.00.00.WinALL.RETAIL

зеркало >>>

Panda.Titanium.Antivirus.Plus.Antispyware.2006.v5.00.00.WinALL.RETAIL-ARN
"Плыву не так быстро, как ветер дует, а так, как парус поставлю"

Этот топик читают:

64 ответов с 15.01.05 в 16:23
Назад в Программы и Оборудование