Переезд на новый хостинг v4

И снова мы переезжаем.
На этот раз сервер находится под Нью-Йорком. Старое место очень, мягко говоря, надоело.
Надеюсь, здесь вам понравится wink.gif

При каждом переезде могут произойти какие-то сбои.. прошу вас сообщать о них здесь.

Так как переезд дело не самое лёгкое, то советую прочитать то, что написано на FunkySouls.com , а именно:
Цитата:

ВНИМАНИЕ

Мы меняем хостера! Приблизительно 1-2 дня домен funkysouls.com будет переноситься. Для доступа к форуму используйте временный адрес http://funky.xocma.net .

Прошу прощения за неудобства.
Спасибо за понимание.
j0k3r [ admin@FunkySouls.com ]

Также прошу вас писать здесь о стабильности этого сервера, времени открывания страниц и т.д.

Спасибо wink.gif
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Написал отзыв, а его флуд-контролем убило. Вот и всё. sad.gif (плачет)
Половина нормально, а половина в тумане...
...nur der Regen weint am Grab...
theIggs
Повтори его, плиз.. Хоть в общих словах.
Просто несколько секунд надо было подождать и всё.

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
j0k3r
Обьясни, зачем так часто переезжать... просто "надоело", как-то странно звучит... ты сам не устал, каждый раз хостинг менять?
spb fs
s22
Я устал от переездов - я об этом говорил. Это не самое приятное времяпрепровождение - поверьте мне wink.gif

Цитата:
просто "надоело"

Цитата:
Старое место очень, мягко говоря, надоело.

Я ОЧЕНЬ недоволен был - у старого хостера слишком часто последнее время падала база данных (где хранятся все данные форума).

и тормозной он был
#1313 @
Lain.ru | lj
У многих по-разному..

j0k3r, коннект, говорю хороший, быстренько всё работает. smile.gif
Только мне эта хохма.нет... какая-то странная, хотя бы как там мыло настраивается... ph34r.gif
theIggs
Цитата:
коннект, говорю хороший, быстренько всё работает

Ну это хорошо wink.gif

Цитата:
Только мне эта хохма.нет... какая-то странная, хотя бы как там мыло настраивается...

Это не просто хохма. Эм, у меня всё ок с мылом...

j0k3r
Цитата:
Ну это хорошо

А то! У этого форума всё ОК, кроме хостинга. Надеюсь, этот девиз скоро забудется навсегда. smile.gif
Цитата:
Эм, у меня всё ок с мылом...

Да, а какой у тебя POP3 сервер?.. blink.gif
theIggs
Цитата:
А то! У этого форума всё ОК, кроме хостинга. Надеюсь, этот девиз скоро забудется навсегда.

Но-но! wink.gif Теперь всё классно будет!

Цитата:
Да, а какой у тебя POP3 сервер?..

... свой ...

Приносим извинения за то, что сайт и форум сегодня не работали. Как мне сказали, за сервером просто молодой админ посидел.. Ещё раз извиняюсь.
Спасибо вам за понимание

Такой вот вопрос.. Сегодня, 31ого октября как со связью? Хорошо сегодня всё работает или злые духи и тут наделали гадостей??

Этот топик читают:

12 ответов с 11.10.03 в 13:38
Назад в Помощь по FunkySouls