Цитата:
REQ: Lean (Amazon Exclusive)

Here we go
Цитата: (QUiKki)
Цитата:
REQ: Lean (Amazon Exclusive)

Here we go

QUiKki, thx for opening my eyes, musta been blind (or drunk) when i wrote that request dunno.gif already have the ep, i even shared the bloody thing!
Дайте отдельную ссылку на делюкс бонусы Mean и Leaf Skeleton, пожалуйста.
картинка, оставленная пользователем

Перестаньте предлагать мне трекеры.

У меня всё ещё каша в голове от альбома. unsure.gif
+1 к просьбе malediktmanson!!
malediktmanson
Цитата:
Кто-то заливал бонусы отдельно?

frenzy-pop
Цитата:
+1 к просьбе malediktmanson!!

13. "Mean (Bonus Track)" 3:27
14. "Leaf skeleton (Bonus Track)" 3:39

http://rghost.ru/39933531
any chance for re up of all instrumental versions of their albums plz???
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Bloc Party - Four (2012) Deluxe Edition

01. So He Begins To Lie (3:35)
02. 3x3 (2:39)
03. Octopus (3:06)
04. Real Talk (4:14)
05. Kettling (3:42)
06. Day Four (4:12)
07. Coliseum (2:30)
08. V.A.L.I.S (3:21)
09. Team A (4:37)
10. Truth (4:01)
11. The Healing (4:20)
12. We Are Not Good People (3:20)
13. Mean (3:28)
14. Leaf Skeleton (3:40)

очередное зеркало, 320kbps (CD-RIP)
Цитата:
http://narod.ru/disk/59841878001.b858cf212...1232oD.rar.html
очень ровный и приятный альбомец
Много-много букаф.

Скрытый текст / Hidden text
Цитата:
Bloc Party – Four (2012)

Сразу стоит оговориться, что я не совсем обычный поклонник Bloc Party, скорее, даже совершенно ненормальный. В то время, как в нашем, уважительном к чужому мнению, комьюнити, считаются чуть ли не сакральными фразочки вроде  "Silent Alarm - бесспорная вершина творчества группы" или "Intimacy - есть ни что иное, как коммерчески провальная хрень, чуть не развалившая в итоге великолепный британский квартет". Для меня же, и "Молчаливая тревога", и "Интимность" - чудо-альбомы. Я скорее отношусь с некоторой долей неприязни к A Weekend In The City (ну и по дефолту, совершенно не приемлю электронные эксперименты Келе в его The Boxer).

Прежде чем остановиться на самом альбоме, стоит сначала понять, что же вообще такое Bloc Party. Лично для меня - это (всегда) запредельный нерв в каждой композиции. Это резкий, проникновенный, как кинжал, резко вонзённый в живот, вокал Келе, который каким-то непонятным образом узнаётся из сотен других голосов своими слегка фанатичными надрывными нотками. Bloc Party - это рассечение пальцев в кровь о гитарные струны. Они ведь одними из первых в нулевых показали, что можно сотворить, соединив ледяную пост-панковую жёсткость и динамичные, танцевальные элементы в единое целое. Примерно тогда же в этом ключе пробовали действовать те же Franz Ferdinand и Maximo Park, но именно данная английская четвёрка ассоциируется у большинства людей с указанными выше музыкальными чертами, правда ведь?

Итак. Четвёртый альбом. Четыре года сплошного молчания и полнейшей неизвестности. Едва Four ликнулся в сеть, его тут же окрестили своебразным камбэком, этаким уважительным реверансом в сторону идеальногои всеми любимого Silent Alarm. Отчасти - это действительно так: полное отсутствие каких-либо намёков на электронную "начинку" в новых песнях, олдскульный рок-саунд - всё это и правда способно выдавить скупую слезу даже у самого брутального и бессердечного фаната группы. На самом же деле, своей тяжёлой, порой, прямо-таки давящей атмосферой, Four обязан периоду, когда музыканты некоторое время жили в Нью-Йорке, а сам Келе запоем начал слушать Нирвановский Bleach. Собственно, всё это ярое увлечение тяжёлой музыкой (и гранжем, в частности), которой пропитана приличная чать американской рок-музыки, и стало причиной, отчего новая работа Bloc Party оказалась настолько "неряшливой", густой и весьма агрессивной.

Four, по своей сути, история в двух частях. Первая начинается с первых же секунд "So He Begins To Lie", и небрежно брошенной фразы от Келе - "Oh, have you got that already?". Перед глазами тут же возникает небольшая прокуренная студия, в которой нон-стопом записываются: мрачная "3x3", чередующая зловещий шёпот в куплетах (“No one loves you”, “No means no”) и, ставшие уже фирменными, зычные вопли Келе в припеве; совершенно Smashing Pumpkins'ная "Kettling", двусмысленная "Coliseum" с приблюзованным акустическим дебютом и, словно срывающимися с цепи, после пророческого заявления "The Empire never ended", грозными метал-риффами в концовке. Бронебойная "Team A" и вконец крышесносящая "We're Not Good People" - вещи, которые оставляют вас сидеть с открытым ртом и немым вопросом в глазах - "Что это, чёрт побери, было?!"

Но на диске странным образом соседствует и другая сторона, иная история - невероятно эмоциональная, а иногда даже романтичная. Тут вам и протяжная мелодрама "Real Talk", и поистине Кьюровская баллада "Day Four", покорившая всех прежде всего своей простотой и искренностью (“I’ve felt death/ Rising from me/ From my fingers/ And out my mouth”); в танцевальном Show, Show, Show, show me-припеве "V.A.L.I.S." мне отчего то сразу вспомнились приснопамятные Phoenix вместе со своей "1901". И, пожалуйста, не забудьте про релаксирующую нью-вэйвовую "The Healing". Как по мне, она была бы просто шикарной концовкой для всего альбома.

Во всём этом кроется также две абсолютные противоположности Four - отталкивающая, нарочитая "сырость", едва ли не животная агрессия, каким-то непостижимым образом сосуществует вместе с такими близкими каждому из нас, проникновенными поп-треками. Four - альбом-парадокс. Одна большущая неоднозначность. Я одновременно дико люблю его, а временами настолько же люто ненавижу. Постоянным остаётся лишь одно - он не оставляет тебя безучастным или нейтральным к происходящему. И в этом - вся суть Bloc Party.

Независимая птичка.ру

Это сообщение отредактировал zonT - 24.08.12 в 1:34
Цитата: (zonT)
Для меня же, и "Молчаливая тревога", и "Интимность" - чудо-альбомы.

Ага, "Молчаливая тревога" — это ещё ладно, терпимо, романтичный перевод. Но ведь "Близость" же. Хорошо, что у Келе альбом не стал "Коробочником". thumb.gif

I can't deadlift that much before I start to fart
Цитата: (Rupert_01)

Ага, "Молчаливая тревога" — это ещё ладно, терпимо, романтичный перевод. Но ведь "Близость" же.

"Половые сношения"

Это сообщение отредактировал StyleSmile - 24.08.12 в 10:00
Послушал альбом, местами типичные Bloc Party песни, местами прям alternative metal. Приятный сюрприз. thumb.gif

Перестаньте предлагать мне трекеры.
Цитата: (Rupert_01)

Ага, "Молчаливая тревога" — это ещё ладно, терпимо, романтичный перевод. Но ведь "Близость" же. Хорошо, что у Келе альбом не стал "Коробочником". thumb.gif

Выбирал между этими двумя вариантами, решил сыграть на созвучности слов в обоих языках. smile.gif

Этот топик читают:

2841 ответов с 28.01.05 в 14:08
Назад в Rock