картинка, оставленная пользователем

Shareaza объедияет в себе такие сети, как KaZaA, Gnutella и ed2k.
Появилась поддержка загрузки файлов через HTTP (может и FTP пашет, я не пробовал). И наконец-то поддержка filelinks как в ed2k wink.gif . Умеет менять шкурки, в будущем, я так думаю, научится разговаривать по русски (сейчас только английский и испанский). Все абсолютно бесплатно и без всяких навесков (в виде банеров). Скачал, поставил и сразу работаешь! Качать всем - вещь нужная и перспективная.

Скачать Shareaza 1.8.9.34 RC

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
j0k3r
Цитата:
объедияет в себе такие сети, как KaZaA, Gnutella и ed2k

скажи такую вешчь: если у меня edk2k не работает (фиревол хард), то с этой прогой соединюсь?
Я не хочу ходить строем - хочу ходить один.
begbie
вряд ли.. я , конечно, не пробовал.. но сомневаюсь..
А ты не пробовал тунелировать трафик - перенаправлять с одного порта на другой?

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
j0k3r
времени нет разбираца в таких премудростях. к тому же бол-во кина я смогу запросто скачать из обменникоф своих. смотреть правда времени нет. biggrin.gif
Я не хочу ходить строем - хочу ходить один.
кто ставил эту шарезу, скажите, в настройках можно сделать как в KaZaA? Чтобы не шарить файлы с пользователями(в ed2k именно), а только качать. А то в осле такого нет...
/inche0n/
inche0n
Эм.. а ведь можно папочку просто удалить из списка расшаренных - или я не прав?

А что тебе мешаешт расшарить пустую папку? unsure.gif

j0k3r
ты о осле? там все не так просто smile.gif
/inche0n/
inche0n
Сорри, осликов не держим - не знаю, как там что sad.gif
Т.е., как я сказал не получилось?

А это куда в Shareaza ссылки с ослика сувать, ставил не мог разобраться, подскажите?
Travelling The World With The Speed Of Sound
посмотрел
Приговор: в дальний ящик.

очень, очень сыро. мне не понравилось, хотя идея хорошая
/inche0n/

Shareaza 2.0.3.0 (2.9 Mb)

Shareaza 2.1.0.0
_http://users.pandora.be/moerbeke/Shareaza_2.1.0.0.exe

Работает с сетями: Gnutella, Gnutella2, eDonkey2000, BitTorrent

Shareaza 2.1.0.95 Alpha
_http://shareaza.stealthspy.net/builds/Shareaza_2.1.0.95.exe

j0k3r
Что не работает ссылка на альфу. unsure.gif

Этот топик читают:

37 ответов с 23.10.03 в 16:56
Назад в Программы и Оборудование