Открылась галерея FunkySouls!!! (Фотографии...)

Открылась галерея FunkySouls!!!

Можно посмотреть, прокомментировать, проголосовать за понравившиеся картинки / фотографии , добавить свою фотографию / картинку!!!

Всех призываю посетить нашу галерею! УРА smile.gif

!!! Читать эту новость на сайте !!!
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Ресурсу Развивацца! Ура товарищщщи! thumb.gif
Я не хочу ходить строем - хочу ходить один.
begbie
Рад, что вам нравится ... заливайте ваши фотки wink.gif Скоро опишу, как что там делать wink.gif

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Классно! Мне очень нравится!
Dreams are my reality
A wonderous world where I like to be....

(Richard Sanderson)
j0k3r
Поздравляю! smile.gif Я рада! smile.gif
Q'Z
Спасибо тебе за помощь wink.gif

Ребят ,выкладываайте свои фотки wink.gif [Хм.. надо , наверное, подробно описать, как выкладывать фотки...]

blink.gif
Help!
Или я что-то не понимаю, или одно из двух...
При создании коталога мне пишуть, что все Ок! Но потом в галерей появляются пустые каталоги без имени и фамилии и др. опознавательных знаков, что есть енто может быть ?
Я схвачу тебя за нОги потащу тебя в кусты...
Точно, надо написать мануал.. Постараюсь подготовить инструкцию - как что делать.

6am6yk
Заходим на форум - потом в галерею.
Смотрим, распознали ли нас, если нет - нажимаем "Вход".
Ок. Тыркаем в кнопочку типа "Менеджер каталогов" - я точно не помню (у меня в администраторском - другие кнопки). Короче, попадаем туда, где список должен быть, а ничего нет - пустое поле перед вами, тыркаем "Новый" - создаётся ваш новый каталог. Переименуйте его. Например, "мои личные фотографии" или "мои друзья" - в зависимости от фотографий, которые там будут (Вы можете создавать множество какталогов - для лучшей структуризации).
Ок, каталог создан. Тыркаем "Закачать картинки" - выбираем и закачиваем.
Ждём-ждём-ждём.
Приходит админ, ему все фотки очень дороги и очень нравятся ... ХОП! Фотки появляются в нашей галерее - другие посетители заходят туда, любуются, комментирую и голосуют wink.gif

Ок? Что-нить ещё разъяснить?

Шпасибо за разъяснения, НО!
Проведя персональное расследование cool.gif мною было установленно, что мои при юзании Оперы каталоги создаются, но я не могу их удалять/пререименовывать и т.д. их просто не видно в списке. Когда входишь в галерею пишуть, что 9 каталогов имеются, но при входе ни один из них не существует smile.gif
Помаявшись, мною было принято решение о юзании нетшкафа 7.01. Там пошло радостней и веселей.
Я наконец увидел все 9 каталогов, которые насоздавал, радости не было предела biggrin.gif
Убрал восемь, отредил один, решил еще рахз отредить (вот такая я изменчивая и непостаянная), зойдя в редактирование, но редитьт нечего - каталог есть а подписей нет...
Временно забив на енто дело решил создать еще один каталог... Но не тут то было, в меню создание/удаление... жили мои 9 каталогов, при поытки удалении которых мне сообщалось, что удалять-то нечего (Хммм dry.gif).
Забил на ето дело (предварительно несколько раз логинился, думая, что всякое бывает, ан нет)
Попробовал скинуть две фотки в "живой" каталог...
6am6yk
Цитата:
что мои при юзании Оперы каталоги создаются,

Я тоже использую Оперу.

Цитата:
но я не могу их удалять/пререименовывать и т.д.

Могёшь wink.gif Ты же создал как минимум 2 каталога: свои фотки и "работа"... закачал две фотки - я их даже увидел.. а ты их стёр sad.gif

Цитата:
Когда входишь в галерею пишуть, что 9 каталогов имеются, но при входе ни один из них не существует

А мне тут в голову одна весчь пришла... баг там один, наверное...

Цитата:
Убрал восемь, отредил один, решил еще рахз отредить (вот такая я изменчивая и непостаянная), зойдя в редактирование, но редитьт нечего - каталог есть а подписей нет...

Чего-чего нет? smile.gif

Цитата:
Временно забив на енто дело решил создать еще один каталог... Но не тут то было, в меню создание/удаление... жили мои 9 каталогов, при поытки удалении которых мне сообщалось, что удалять-то нечего (Хммм ).

Продолжаю думать о баге.

Цитата:
Попробовал скинуть две фотки в "живой" каталог...

А зачем ты их удалил-то?

Так-с... Создание каталога и заливочку повтори.

ХИНТ: Тыркай кнопку "Обновить" ЧАЩЕ! - страницы кешируются!

Цитата:
А зачем ты их удалил-то?

Так я ничего и не удалял.
Мне сказали, что все закаченно, а когда попытался посмотреть папку, сказали что живых папок нет...
Наерно енто что-то у меня не так, ведь у всех получается.
6am6yk
Так-с wink.gif

Цитата:
Так я ничего и не удалял.
Мне сказали, что все закаченно, а когда попытался посмотреть папку, сказали что живых папок нет...

Такая фишка, что ты закачал - потом я проверил - фотка появилась cool.gif
То есть, пока я фотку не проверю - её видно не будет. Вот.

Урра!!!! Заработало!!! (Со. by Матроскин)
Ещё инфа:

- http://gallery.funkysouls.com - вся галерея
-`- http://gallery.funkysouls.com/index.php?cat=1 - галерея с фотками посетителей форума
--`- http://gallery.funkysouls.com/index.php?cat=10124 - галерея "Sky_Bug"
---`- http://gallery.funkysouls.com/thumbnails.php?album=3 - альбом "Sky_Bug" в галереи "Sky_Bug"
---`- http://gallery.funkysouls.com/thumbnails.php?album=6 - альбом "Sky_Bug`s friends" в галереи "Sky_Bug"

Это так... для пояснения структуры...

Есть вопросы - задавайте wink.gif

j0k3r
Пропиши её куда-нить в верх форума, плз...
Половина нормально, а половина в тумане...
...nur der Regen weint am Grab...

Этот топик читают:

55 ответов с 14.11.03 в 23:18
Назад в Помощь по FunkySouls