Вот, может кому понравиться. Спокойный такой хип-хоп... без особо брутальных гитарных рифов... чем-то похоже на Quarshi.
Для ознакомления также отдельно выложил по-мойму самую удачную их песню Stash Up. wink.gif

OPM - Menace To Sobriety

Код:
http://allfiles.ru/storage/cf4c31cd5296b5dfddf33c4b812e7c54/Opm-Menace.To.Sobriety.192kbps.ace

Stash Up

Код:
http://allfiles.ru/storage/86c520167a0ee3366cc992ff6fd7de8a/OPM%20-%2001%20-%20Stash%20Up.mp3

smile.gif
О, спасибо большое, сейчас послушаем. smile.gif
да. 100 лет назад слушал, тогда же купил... найс. расслабон. мне нравица када они раздалбливают автомат с водой... ))) но разве это не хип-хоп?
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
Bunny
я бы не стал сравнивать их с Quarshi smile.gif
у меня где-то был их альбом For The Masses, клевая ненапряжная альтернативка.
allfiles.ru forbidden for nonrussian requesters
whata pitty
Да ну на Quarashi совсем не похожи, а вообще мне нравится их альбом, уже давно слушаю, только он выдержан не в таком стиле как Stash Up...
по треку залитому отдельно очень даже ничего, прийду домой и обязательно поставлю в кОчАлКу

спасибо огромное!!!
эту тему вообще в попсу надо! если уж Avril в попсу на форуме помещена, то эта группа еще попсовей! tongue.gif
4lyn
Ну-ну wink.gif
Ссори , а формат ace- это что за формат ??
Plus
Архивный формат, WinRar его легко распакует!
Bunny
ок !!!! тогда уже качаю !!
я их толком ещё не послушал. но вроде дядя из этой группы на вокале в группе 187, а эта группа мне ошенно нравится...
wikiхедia
4lyn

Цитата:
эту тему вообще в попсу надо! если уж Avril в попсу на форуме помещена, то эта группа еще попсовей

Ну это ты загнул ввобще, скорее к хип-хопу...
Классная группа - классный альбом. Rage Against The Fuckmachine вообще рулит.
Кстати, группа вроде немецкая.

А альбом For Them Asses (2004) есть у кого-нибудь?

Этот топик читают:

201 ответов с 18.02.05 в 17:20
Назад в Alternative