Международный день ТУАЛЕТА

Международный день ТУАЛЕТА
Закрыто Q'Z (06-01-2006 23:48) :

картинка, оставленная пользователем
Я не шучу!!!
Цитата:
19 ноября 2002 года человечество впервые отмечает Международный день туалета. Такое решение приняла Всемирная туалетная организация (ВТО), созданная на первой международной конференции в Сингапуре в 2001 году, посвященной проблемам туалетов. Около 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки собрались в Сингапуре в рамках Всемирного туалетного саммита, чтобы обсудить тему "Наши туалеты: прошлое, настоящее, будущее". На церемонии открытия саммита выступили актеры пантомимы, изобразившие все то, что надо и не надо делать в туалете. Место для проведения форума было выбрано не случайно: Сингапур славится «клинической» чистотой отхожих мест.

А если вы не успели попасть в Сингапур в этом году то готовтесь...
Цитата:
Следующий съезд ВТО состоится в Южной Корее. Страна выиграла это право в остервенелой борьбе с конкурентами, сумев доказать, что ее туалеты всегда блещут чистотой. Поскольку и население страны, и само государство относится к нужникам с трепетом и любовью.

Ну и на последок хотелось бы поздравить своего белого "друга" с его профессиональным праздником, поблагодарить его за его ВСЕПОГЛАЩАЮЩУЮ доброту и готовность принимать меня в любом виде, даже по утрам birthday.gif

P.S.
Цитата:
Если результаты празднования превзойдут все ваши самые скромные ожидания... пользуютесь ёршиком
Я схвачу тебя за нОги потащу тебя в кусты...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif только без обниманий с нашим белым другом... laugh.gif salut.gif
Drum&Bass massive!
My mixtapes at SoundCLOUD
Цитата:
Самый роскошный туалет, который до сегодняшнего дня найден археологами, был обнаружен на греческом острове Аморгос. В сделанном из камня домике, площадью 4 кв. м, имелось две мраморные скамейки, на которых могли разместиться сразу 4 человека. Дверь также высечена из
мрамора. Стены украшены цветной штукатуркой. Вода для смыва поступала по трубам из свинца в отдельные бачки. Поскольку элегантный туалет, относящийся к 4 столетию до нашей эры, был найден рядом со спортивными сооружениями античного времени, то можно предположить, что он
предназначался особо привилегированным спортсменам.

воть... а вот ссылочка любопытная...
http://www.komok.ru/statyi/10-99/istoriya.html

с праздником тебя второй лучший друг человека (после подушки конечно)!!!! thumb.gif
....................................................
Летят столетья, дымят пожары,
но неизменно под лунным светом
упругий Карл у гибкой Клары
крадет кораллы своим кларнетом.
И. Губерман
Цитата:
площадью 4 кв. м, имелось две мраморные скамейки, на которых могли разместиться сразу 4 человека.

rolleyes.gif Наверное удобно по утрам, так как обычно одного человекоместа недостаточно и после пьянки народ начинает использовать не по назначению балконы, аквариумы, вазы, цветочные горшки и т.п.
Да, на досуге непременно придеться поднять литературу по психологии, чтобы как то классифицировать вашу оригинальную любовь к "белому другу".
А так по моему, это фетешизм. huh.gif
не, это не фетишизм... я не помню как это называется... но у фрейда для этого было специальное понятие, когда пациент получал удовлетворение (сексуальное... это не я, это фрейд извращенец) при "общении" с белым другом... еще у него было понятие для такого вида перверсий когда человек получает удовольствие от подглядываения за естественными процессами "очищения" организма, называется вуайеризм... blink.gif ужас какой... чего только не бывает... Ж)
если интересно см. "либидо" З.Фрейд... Ж)
воть...
И. Губерман
А у меня дома туалет зелкный.. rolleyes.gif
картинка, оставленная пользователем
А мой друг раньше был голубой, но со врменем его заменил новый, нежно - кремовый...
6am6yk
может наши друзья браться? у меян тоже кремовыйsmile.gif
Я тоже про это слышала $)) картинка, оставленная пользователем
Сначала подумала, что ослышалась %))
картинка, оставленная пользователем С любовью Я $)))картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Ну и напоследок хотелось бы поздравить своего белого "друга" с его профессиональным праздником, поблагодарить его за его ВСЕПОГЛАЩАЮЩУЮ доброту и готовность принимать меня в любом виде, даже по утрам

ЛОЛ!! =)))))
#1313 @
Lain.ru | lj
как же мы пропустили в этом году этот великий праздник?sad.gif sad.gif
И. Губерман
Sky_Bug
ну ты блин вспомнил!!!!!!!!
да и вообще, я бы на твоем месте проверила достоверность инфы, прежде чем бежать праздновать
...За мгновенье до исполнения желания откажись от него, и ты увидишь восьмой цвет радуги...
ну вааще я понимаю, что ты имеешь ввиду... да и тем более все равно уже пропустили... Ж)
И. Губерман
6am6yk чрезвычайно важный праздник в жизни мирового сообщества!!
thumb.gif thumb.gif теперь каждый год праздновать буду......
бросай курить вставай на лыжи, и в место рака будет грыжа!!

Этот топик читают:

19 ответов с 19.11.03 в 12:11
Назад в Поздравления

Закрыто Q'Z (06-01-2006 23:48) :