От лица администрации форума FunkySouls хочу поздравить всех вас с Новым 2004 Годом! Желаю вам всем здоровья, счастья и удачи! smile.gif

С Новым Годом, друзья! С новым счастьем! thumb.gif
#1313 @
Lain.ru | lj
от лица лица меня: "спасибо!.."
бесконечные колпачки Деда Мороза по всему сайту, это примерно как развешанная по квартире мишура... создает нужное натсроение... smile.gif
Любите Друг Друга В Новом Году wink.gif
Travelling The World With The Speed Of Sound
от лица администрации: Принимаю подарки!:)

ЗЫ с новым годиком
Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю счастья, добра и любви! Пусть исполнятся все ваши желания! Пусть жизнь бурлит, как новогодняя река шампанского! Пусть всё, что нужно, будет у вас!
Любви! Любви! biggrin.gif Трафика безлимитного.... здоровья, денег и друзей!

Воть... друзей можно найти здесь biggrin.gif

Цитата:
От лица администрации форума FunkySouls хочу поздравить всех вас с Новым 2004 Годом!

Хе-хе-хе, ты - лицо модерации biggrin.gif
Как же я вас всех обожаю -- всех поздравляю!!

Chambery
Цитата:
бесконечные колпачки Деда Мороза по всему сайту, это примерно как развешанная по квартире мишура... создает нужное натсроение...

Мы старались unsure.gif

CANABISSS
biggrin.gif

Swizz
А что бы ты хотел на новый год? smile.gif Могу...эээ... wink.gif ... смени подпись - вот подарок?
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ORG – вся информация по блокировке (что нужно сделать, чтобы это не тревожило).
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!
- Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...
Поздравляю всех С Новым годом!!!
Желаю всем чудесного Нового года, чтобы он запомнился надолго и был для всех счастливым! smile.gif kisss.gif
Dreams are my reality
A wonderous world where I like to be....

(Richard Sanderson)
j0k3r
"исполнятся" пишется без мягкого знака... Ж) tongue.gif

спасибо всем за поздравления... Ж)

С НОВЫМ ГОДОМ, ТОВАРИЩИ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ПОЧТИ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!
....................................................
Летят столетья, дымят пожары,
но неизменно под лунным светом
упругий Карл у гибкой Клары
крадет кораллы своим кларнетом.
И. Губерман
....................................................
кстати, колпачки не дедморозовские, а сантаклаусовские, но сути это не меняет =)
#1313 @
Lain.ru | lj
Поздравляю всех с НГ и присоединяюсь к пожеланиям j0k3r'а, особенно в плане друзей. Друзья, ребята, реально самое главное. После себя любимого, конечно:) Да нет, даже не после. Это просто две разные категории. Заморочки какие.

Счастья, огромнейшей любви (необязательно к одному человеку или от одного человека), успехов во всех начинаниях, а также в проведении свободного времени.

И еще: в эту ночь, пожалуйста, не грустите и не расстраивайтесь. Эта ночь, в какой-то степени, особенная. Не нужно портить себе настроение хотя бы один раз в году, да? Главное найти, чему порадоваться, а не на чем заморочиться.

Целую всех, хотя сегодня уже и не день поцелуев:)
Sky_Bug
ээээ... сорри... посплю - буду лучшее писать smile.gif

Ну звиняйте.. Q'Z хотела голубенькие колпачки - снегурок biggrin.gif .. а мы вот не успели..эх..

[no]name
thumb.gif

Опять хвалюсь: настроил себе Bee Line GPRS - буду тут висеть biggrin.gif

FunkySouls.ORG – вся информация по блокировке (что нужно сделать, чтобы это не тревожило).
Всем спасибо за пожелания smile.gif
Dreams are my reality

(Richard Sanderson)
*DREAM*
А вам, девушка, я , конечно же, пожелаю поступить в Новом году в храм науки - МГУ! wink.gif

-= Funky New Year =-

j0k3r
Спасибо!!! kisss.gif
А тебе сдать обе сессии!
Dreams are my reality

(Richard Sanderson)
*DREAM*
а можно все десять? smile.gif

ОСТАЛОСЬ 15 МИНУТ

С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!

Этот топик читают:

39 ответов с 31.12.03 в 0:33
Назад в Поздравления