Цитата:
Белорусская команда играет под влиянием раннего шведского хардкора (MOB 47, SHITLICKERS), но, вообще-то, если отбросить все эти сравнения и не пытаться пригвоздить группу одним словом, то эти ребята в самом широком понимании играют панк-рок, как я его себе представляю. 13 скоростных треков, из них 2 кавера на SOLITARY NEGLECT и CLUSTER BOMB UNIT. Чем-то немножко напомнили CT2WTP, по большей части вокалом, да ещё и все эти постоянные хоровые "АААААА!!!" добавляют сходства. Оформление по панку, но очень милое. Присутствуют тексты и переводы на аглицкий. Лирика в основном, как это модно стало говорить "остро-социальная". Позитивной её назвать язык не поднимается (хотя какой в крастодибитах позитив?) , в частности первые же строки первой песни "Мясорубка": "происходящее не пахнет светлым будущим / скор день, когда миром будут править солдатские сапоги". Нормально, да? Кроме того, затронуты болезненные темы конформизма, безысходности, безразличия людей и прочих "прелестей" капиталистического общества. Лучший трек всё-таки, наверно, "Безразличие", он же самый длинный, в нём даже был замечен коротенький мошевый кусок... Вот и всё об этом диске, купите его - не пожалеете.

рецензия взята отсюда .

Brud Krou - Self-Titled (2006)

1. Brud Krou - Мясорубка (1:14)
2. Brud Krou - Хватай Жри (0:34)
3. Brud Krou - Молчание (1:36)
4. Brud Krou - Не Смогу (0:48)
5. Brud Krou - Деятельность (0:32)
6. Brud Krou - Под Прессом (0:39)
7. Brud Krou - To Be A Man (Cluster Bomb Unit cover) (1:36)
8. Brud Krou - White supremacist (Solitary Neglect cover) (0:14)
9. Brud Krou - Капитализм (1:13)
10. Brud Krou - Pollute the sound clean the mind (0:14)
11. Brud Krou - Рожден Мертвым (0:33)
12. Brud Krou - Между Съемными Квартирами (Отсутствие Жилья) (0:36)
13. Brud Krou - Безразличие (2:03)

Ссылка:
http://str8h8.ifolder.ru/2906253

чего добавить. грязно, политизированно, мощно, быстро thumb.gif

у кого-нить есть сплит с Riistisaatto?
и модеры, добавьте пожалуйста тэг Belarus smile.gif
ohmy.gif ох интересно, качаю
Straighthate
ооо, думаю группа мне понравятся. незамедлительно качаю.
а где-нибудь можно тексты намутить или там итак всё хорошо на слух воспринимается?
мешган
сканы обложки и буклета в архиве wink.gif
скачал, послушал три песенки и форматнул
что-то другое под крастом понимаю, походу
оформление буклета больше всего порадовало ))
GSK
а чем не краст? smile.gif
Straighthate, не, ну если "по понятиям" biggrin.gif - всё краст: и Качински, и Брад Кроу и Кранштейн и ещё несколько команд.. но, блин, я занудный ханжа, в каждой краст-группе ищу From ashes rise, Wolfbrigade, Skitsystem или His hero is gone rolleyes.gif

вот и сейчас по тегам ждал что-то вроде Ekkaia и жёстко обломался)))
GSK
ну эккайя это уже ближе к красткору имхо, нежели к краст-панку.

Это сообщение отредактировал Straighthate - 07.08.07 в 7:23
краст+фасткор=красткор (?)
впрочем, главное чтобы ядерной войны не было, всё остальное - ерунда biggrin.gif
ну седня вот в нашем провинциальном городке они выступят, впечатление свое расскажу ближе к ночи)))
ну в общем было офигенно все, ребята нереально отожгли... у них правда на вокале женщина, а на диске что я купил(тот же что и выложен у вас) поет парень вроде))) почаще бы такие команды заежали бы к нам в великий новгород...)
релиз порадовал ph34r.gif
концерт порадовал!
назад.
Цитата:
и Кранштейн
... говно
Plane vs Tank vs Submarine

Этот топик читают:

76 ответов с 06.08.07 в 3:17
Назад в Russian & ex-USSR scene