Товарищи админы, пожалуйста закройте наконец тему пока нет альбома.
Что не сообщение, так захожу с надеждой, а тут сплошной флуд) (думаю я не один такой)
Лучше бы в ЛС написал или через Сообщить Модератору
Это сообщение отредактировал Penguin
Следующий, кто обнажит свой интеллект в неприемлимом ракурсе будет забанен. Всем отличившимся в этой теме - предупреждение.

upd: Друзья! Во избежание недоразумений и обид, просьба не выкладывать ссылки на новый альбом и не создавать новых amatory-топиков. Администрация группы попросила этого не делать. Все будет, но позже.

картинка, оставленная пользователем

[Amatory] - Инстинкт Обречённых [2010]

01 - Сквозь Закрытые Веки (3:55)
02 - Стеклянные Люди (3:32)
03 - Империя Зла (4:06)
04 - Белый Шум (3:40)
05 - Инферно (3:40)
06 - F20 (3:39)
07 - Молчи! (3:45)
08 - Горизонты Снов (4:05)
09 - Один Час До Конца Света (3:08)
10 - Ответ Знает... (2:07)
11 - Багровый Рассвет (3:31)
12 - Я Слышу Голоса Миллионов (4:56)

mp3, tracks, v0, scans
http://karaspunk.ifolder.ru/20032214

flac, tracks, lossless, scans
http://karaspunk.ifolder.ru/20032379
Используя опыт прошлых лет, убедительно прошу быть сдержаннее в выражениях
Альбом абсолютно никаких эмоций не вызвал. Ни одна песня не зацепила, хотя прогнал наверное раза четыре на плеере и в колонках. По саунду получился какой то тяжелый ню-метал какого сейчас валом на европейской сцене.
Магистр Тайного Ордена Ватников
Extremis malis, extrema remedia
Альбом просто великолепный. Очень порадовал. Только, скорее всего, karaspunk выложил не v0, а настоящий 320, за что ему огромное человеческое спасибо!
о, открыли. спасибо. напишу свой отзыв.
от альбома ожидал намного большего, чем получил. больше всех понравился трек "Белый шум". середина альбома вызвала больше всего вопросов - зачем столько безликих песен? От Инферно до Горизонты снов вообще скука смертная, хотя, что парадоксально, голос Славы вызывает только приятные эмоции, пел и кричал еще лучше, чем в SABD и TWOS. Дело, видимо, во-первых, в низком качестве музыки, во-вторых, в отвратительном и надоедшем до ужаса голосе Денвера. По-моему, альбом "перепродюсирован", от звучания отдает чем-то нерусским, что логично при учете того, кто управлял записью альбома. может быть, если бы альбом записывался со Славой, было бы по-другому. а так кажется, что парни просто выдохлись.
Минус одна крутая группа молодости. Осталась надежда на Джен Эйр.
Очень понравился альбом. Буду слушать. Amatory единственные (по-моему) из первенцев Ню Метала в России, которые более менее остались верны своему звучанию.
[AMATORY] - Инстинкт Обречённых (2010 /320kbps/Flac)

1. Сквозь Закрытые Веки
2. Стеклянные Люди
3. Империя Зла
4. Белый Шум
5. Инферно
6. F20
7. Молчи!
8. Горизонты Снов
9. Один Час До Конца Света
10. Ответ Знает…
11. Багровый Рассвет
12. Я Слышу Голоса Миллионов

cкачать 320:
Фолдер / Mediafire / Narod

cкачать Flac:
Фолдер / Narod

Цитата:
Только, скорее всего, karaspunk выложил не v0, а настоящий 320

если у меня написано v0, значит там настоящий v0, я всё-таки кодировать еще не заручился.
и 320 я не люблю и не кодирую

по поводу альбома: музыка очень крутая, играют прекрасно и всё такое, тексты и вокал меня вообще не впечатлили, так что 50/50, буду как фон слушать, старые альбомы намного больше нравятся)

Это сообщение отредактировал karaspunk - 01.11.10 в 12:06
Эдакое продолжения альбома Семь. Все тоже самое. Начинают мощно, один вокалист что то гавкает, потом второй вокалист п*дорски завывает, потом опять гавканье, соляк и в конце такое же начало. Ну вот в таком же ключе как и предыдущие 2 альбома. Ну стали немного тяжелее... опять же как фон будет играть альбом, не зацепило но и отвращения не вызвало.
ура ура, heavy metal жив thumb.gif
не фанат но с удовольствием прослушал альбом) всё как надо короче...
ожидал от альбома большего.

+ Качественно довольно таки

- Слишком много вокала Денвера
- Какой то недо SABD и Amatory

оценка 2\5 sad.gif

Добавлено:
и еще...думаю, что если остался Игорь, то было бы лучше
Dima1994, нафига ФЛАК ещё раз на Народ заливал если у Карася уже выложен он именно на этот обменник?
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас все-таки рассадят по жанрам!
Вполне нормальный альбом, но старые все равно лучше wink.gif

scans: Фолдер / Narod / Mediafire

Этот топик читают:

1865 ответов с 18.08.10 в 8:33
Назад в Russian & ex-USSR scene