картинка, оставленная пользователем
Режиссер - Паскаль Шаррю, Арно Делорд, Жером Комбе.
Сценарий - Эш Браннон, Ник Ладдингтон.
Продюсер - Мелинда Дилджер, Mollie Bickley St. John, Ben St. John.
Художник - Кевин Эмерик, Julien Georgel, Анн-Лор То.

В главных ролях: Хейли Стайнфелд, Кевин Алехандро, Джейсон Спайсэк, Токс Олагундойе, Джейби Бланк, Гарри Ллойд.

История разворачивается в утопическом краю Пилтовере и жестоком подземном мире Зауне и рассказывает о становлении двух легендарных чемпионов Лиги и о той силе, что разведёт их по разные стороны баррикад.

kinopoisk imdb netflix

Визуально мульт великолепен, 10 из 10! Не супер прям дорогая картинка, но определенно визуально однообразные мульты Диснея за последние годы нервно меркнут на фоне.
Зомби - друг человека!
Аркейн / Arcane: League of Legends

www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

Страна: США
Год выпуска: 2021
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, драма
Продолжительность: ~00:40:00 серия

Перевод: Профессиональный (дублированный) | Iyuno-SDI Group (ранее SDI Media Russia)

Режиссёр: Арно Делорд, Паскаль Шаррю, Жером Комбе
В ролях: Кевин Алехандро, Хейли Стейнфилд, Кэти Леунг, Гарри Ллойд, Токс Олагундое, Элла Пернелл, ДжейБи Блан, Джейсон Спайсэк

Описание: Мультсериал основан на видеоигре League of Legends. История разворачивается в утопическом краю Пилтовере и жестоком подземном мире Зауне и повествует о становлении двух легендарных чемпионов Лиги и о той грозной силе, которая разведет их по разные стороны баррикад.

Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 24 fps, ~2580-4233 kbps
Аудио №1: E-AC3, 48 kHz, 6 ch, 640 kbps
Аудио №2: E-AC3, 48 kHz, 6 ch, 640 kbps
Субтитры: Русские (Forced, Full), немецкие, английские (SDH), испанские, французские, иврит, итальянские, португальские, румынские, украинские

Ссылка:
https://mega.nz/folder/lLpFyAJZ#FFo1hobvKpcaGWgHG_kGiQ
Netflix продлил мультсериал «Аркейн» на второй сезон.
Очень тяжело зашла первая серия. Это правда, что с третьей уже 100% должно зайти?
Очень очень крутой мультик. Сюжет хороший, персонажи раскрываются довольно глубоко, много драмы, рисовка вообще замечательная. Даже музыкальная часть классная и в тему, хоть я и предпочитаю более тяжелую и агрессивную музыку.

Пожалуй, лучшая экранизация компьютерной игры за всё время.
Не геймер и не знаю League of Legends, но мульт шикарный. Смотрю с удовольствием.
Цитата: @Rocker_dead
Очень тяжело зашла первая серия. Это правда, что с третьей уже 100% должно зайти?
Не знаю. Я смотрел до 4-й примерно с удовольствием, а дальше, наоборот, какой-то застой пошёл. В целом оформлено, конечно, найс, но, по-моему, это скорее для фанатов игры.
(не играю в LOL, смотрел по рекомендации)

Цитата: @mercurio101
но, по-моему, это скорее для фанатов игры
Не думаю, что этот мультсериал чисто для фанатов LOL. Ни разу не играл в Лигу, но от мульта остался в восторге. Всё круто - сюжет, рисовка, персонажи, саунд. Видно, что создатели работали над экранизацией с любовью к своему творению.
Понятия не имею что это за игра, но мульт лучшее что я видел за последние лет 5, лучшее что есть сейчас.

Суровый, серьезный, взрослый фильм, с политикой, с шикарнейшими раскрытыми персонажами, с сюжетом, с историей.

В 3 серии когда Вай бросает Паудер, этот момент достойный оскара! Так передать страдания ребенка, эмоции, страх когда остаешься один, предательство, не представляется возможным, но они смогли. (эту сцену смотреть только в оригинальной озвучке)

Концовка венец творения, под превосходную композицию Стинга смотерть как всё, что делалось на протяжении всего сериала для создания хрупкого мира между городами рушится из-за одной ошибки совершенной в далеком прошлом, и словами с того же места где не стало Паудер и появилась Джинкс.

Момент когда Джинкс против Экко, просто "ВАУ", сделать в стиле воспоминаний когда они дружили и битву преподнести как детскую игру, это шедевреально!

Ни чего лучше Арекейна сегодня не существует не из фильмов, не из мульфильмов.

10 из 10
Заслуженно занимает сейчас все топы и бьет все возможные рекорды.

Это сообщение отредактировал Repson - 24.11.21 в 1:00
Цитата: @Repson

Ни чего лучше Арекейна сегодня не существует не из фильмов, не из мульфильмов
Да ну, прекрати) Мульт хорош, но не настолько, чтобы тягаться с фильмами
Мне концовка не понравилась, как то все обреченно. Джинкс бесила с самого начала сериала, как была тупая нелепая девочка, так и осталась, все беды из-за нее
Цитата: @Rocker_dead
Цитата: Repson

Ни чего лучше Арекейна сегодня не существует не из фильмов, не из мульфильмов
Да ну, прекрати) Мульт хорош, но не настолько, чтобы тягаться с фильмами
Мне концовка не понравилась, как то все обреченно. Джинкс бесила с самого начала сериала, как была тупая нелепая девочка, так и осталась, все беды из-за нее

ну всего-то ребенок у которого на глазах убили семью и который неумышленно убил всех близких людей. ну действительно нелепая девочка, какая-то. че бухтеть то thumb.gif

Цитата: @Flaphy
ребенок у которого на глазах убили семью
сценарий очень старый и изъезженный, почему тут это должно быть чем-то "вау"?

Этот топик читают:

17 ответов с 13.11.21 в 15:01
Назад в Анимация