Я тоже уже жду не дождусь альбома, хочется чтобы уже побыстрее вышел rolleyes.gif
Худшая из дурных привычек-решаться на подвиг.
картинка, оставленная пользователем
gonzo66666
Если релиз 26, то ориентировочно можно ожидать где-то на следующих выходных, мля, долго! smile.gif
Да уж, а у меня как назло инет отрубают mad.gif
Придётся у кого-нибудь из друзей клянчить альбомчег teeth.gif
gonzo66666
Та даже в какой-нибудь интернет-клуб зайдёшь на крайняк, много можно придумать! smile.gif У меня тоже тырнета нету постоянного (сейчас вот, например, вайфаюшку ворую у кого-то smile.gif ), но все новые альбомы успеваю хватать! smile.gif
kolya-superstar
Как же я тебя понимаю, у самого 3g модем от ютела (может слышал), скорость лажовая, а с понедельника так вообще вырубают ph34r.gif ...до этого тоже успевал новинки грабить smile.gif
Цитата:
у самого 3g модем от ютела (может слышал), скорость лажовая, а с понедельника так вообще вырубают

sad.gif
А я купил нотик и не особо парюсь, пока будет тепло, можно и на улице висеть! smile.gif
ребята про инет давайте в личку или во флейм)
Это сообщение отредактировал Maximus
Вот "Bowling For Soup" одна из немногих групп, диск которой я бы с удовольствием прикупил бы, но , боюсь, что там где я живу он появиться не скоро sad.gif
gonzo66666
Я никогда не видел в Украине их дисков. А ты в каком городе живёшь?

Добавлено:
Про концерт и мечтать не приходится... В Англии играют 3 раза перед едой, а к нам хрен. sad.gif Сейчас это, наверное, самая любимая группа для меня.
На интерпанке том же самом можно диски заказать thumb.gif . Не знаю как на Украину,, но в Россию все нормально приходит.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Я в Сумах smile.gif Ну я не оригиналы имел ввиду, их то конечно трудновато будет в Украине достать unsure.gif
У нас же в основном мун рекордс штампует диски, так мне хотя бы такой rolleyes.gif
Про концерты молчу, это из ряда мечтаний.

Цитата:
Сейчас это, наверное, самая любимая группа для меня.

А вот я не так давно узнал о ней, но , несмотря на это, они уже входят в список моих любимцев, думаю там и останутся...
kolya-superstar
"Не" не увидел tongue.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Кому не трудно залейте DVD Live And Very Attractive, полный а не рип.
Зарание благодарен!
mark182.
Тоже хотел бы его позырить, но боюсь, что с таким тырнетом не осилю качнуть, придётся кого-то просить.

Это сообщение отредактировал kolya-superstar - 12.04.11 в 20:18
из любопытства: а у кого скок песен БФС в мп3 плеере и какие? rolleyes.gif

Добавлено:
ответ все не принимается т к это не имеет смысла и размер устройства ограничен...

Добавлено:
и может это кому интересно http://bowlingforsoup.posterous.com/plenty...fishin-for-woos
See you in hell
2 Val Kilmer & Emily
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Этот топик читают:

1966 ответов с 22.08.04 в 23:18
Назад в Punk