kolya-superstar
Цитата:
Особенно тот очень распевной кусочек, ну просто нереально нравится!

Тот, который up, down, turn around? Обожаю его.

А ещё On And On About You отличная, припев великолепный.

Добавлено:
В контакте, в группе, выложили официальное видео Saturday, а на ютубе его нет, странно.

http://vk.com/wall-304298_446

Это сообщение отредактировал Sea_Shadow - 17.04.11 в 16:16
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата:
Тот, который up, down, turn around? Обожаю его.

Да, именно он! thumb.gif А потом ещё добавляется "ла-ла-лалала"! Ах, мля, просто нереально! Да во многих песнях есть такие моментики: Much More Beautiful Person (2:27 - 2:50), I Don't Wish You Were Dead Anymore (1:25 - 1:38), My Wena (1:39 - 2:10) I Gotchoo (second version) (2:07 - 2:27), S-S-S-Saturday (1:58 - 2:10), эта песня сейчас просто разрывает, очень часто её слушаю, и громко! smile.gif Умеют они делать именно эти проигрыши, очень уж оригинально и как-то так необычно выходит! thumb.gif thumb.gif thumb.gif
В Scaring Myself, начиная с 18 секунды, эхх, такой ритм задорный! thumb.gif
kolya-superstar забыл еще песенку Captain Hook, тоже есть гитарный момент клевый....
See you in hell
Цитата:
Much More Beautiful Person (2:27 - 2:50), I Don't Wish You Were Dead Anymore (1:25 - 1:38), My Wena (1:39 - 2:10) I Gotchoo (second version) (2:07 - 2:27), S-S-S-Saturday (1:58 - 2:10)

kolya-superstar
хера ты запарился
Цитата:
Much More Beautiful Person (2:27 - 2:50), I Don't Wish You Were Dead Anymore (1:25 - 1:38), My Wena (1:39 - 2:10) I Gotchoo (second version) (2:07 - 2:27), S-S-S-Saturday (1:58 - 2:10)

из одних этих моментов вышла бы супер-песня?)
arch1e а можно глянуть твою коллекцию музла? (скрин например) Любопытно и интересно...

Добавлено:
filxz
Цитата:
Цитата:

из одних этих моментов вышла бы супер-песня?)

если в тебе живет дух музыканта, попробуй сделать из них песню - а результат пусть оценивает профессионал (ты знаешь кого я имею ввиду)
See you in hell
VashtaNerada
дух во мне может и живет) но зачем мне что-то делать из этих кусков?) я имел ввиду, что, допустим, мне если нравится песня, то обычно целиком, и я не пытаюсь найти в ней самый выдающийся момент, всего-то-навсего)
VashtaNerada
я раньше когда на хабах зависал документы вёл , учёт так сказать а щас просто лень уже))
насчёт скрина как ты себе это представляешь?
насчёт музыки то там очень много япошек
(раньше днями и ночами тянул музло с андермьюзика)

Это сообщение отредактировал arch1e - 17.04.11 в 18:56
Цитата:
а результат пусть оценивает профессионал (ты знаешь кого я имею ввиду)

Джер? smile.gif
Цитата:
я имел ввиду, что, допустим, мне если нравится песня, то обычно целиком, и я не пытаюсь найти в ней самый выдающийся момент, всего-то-навсего)

Да мне все те песни тоже нравятся целиком, просто эти моментики уж очень оригинальны!
Цитата:
хера ты запарился

arch1e
Ну да, немного попотел, для вас старался. smile.gif

Добавлено:
Цитата:
В контакте, в группе, выложили официальное видео Saturday, а на ютубе его нет, странно.

Расп**дяйский клип! Такой себе мини-джэкэсс! smile.gif
вот тут ниче так качество клипа...http://www.youtube.com/watch?v=dzBpIa6fvGU
See you in hell
Цитата:
забыл еще песенку Captain Hook, тоже есть гитарный момент клевый....

VashtaNerada
Как-то не очень мне она, да и весь тот альбом скучноватый, слишком затянут, только Cody выделяется. Первый альбом пободрее будет. Кстати, обещали переиздать его, мля, и нифига, хотелось бы в нормальном качестве, а то некоторые треки обрываются и тд, да и 128 кбит/с. sad.gif Ещё и Greatest Hits обещали. Посмотрим, может, сразу с альбомом всё это повыходит.
kolya-superstar это потому что он был с духовыми инструментами, а их нужно ток в опред момент вставлять...такой момент оч сложно уловить...
See you in hell
Возможно, что завтра появится альбомец! Так уже хочется услыхать!!! smile.gif

Это сообщение отредактировал kolya-superstar - 21.04.11 в 1:39
kolya-superstar
возможно? biggrin.gif
Думаю, что да, так как релиз 26го, а ещё же есть всякие там предзаказы. И так странно, что ещё не "украли"! Чё-то не срослось у сценеров. smile.gif

Этот топик читают:

1966 ответов с 22.08.04 в 23:18
Назад в Punk