а мне почему то под этот альбом в аквапарк захотелось...открытый где то на море... biggrin.gif rolleyes.gif
See you in hell
ну что в целом по альбому..я бы не назвал его хитовым, песен масштаба Almost, High School Never Ends, да даже No Hablo Ingles обнаружено не было) однако, если на фоне этих песен остальные из треклистов соответствующих альбомов звучали менее интересно и несколько блекло, то на Fishin' For Woos наблюдается немного иная картина - все треки звучат настолько цельно, слабых мест просто нету, да и фиг с ней с хитовостью, которой тоже нет)) *ну для меня нет*)) альбом поднимает настроение на раз-два, а мне больше и не надо, так что со своей задачей парни для меня справились wink.gif
картинка, оставленная пользователем
новый альбом понравился очень. хоть особо панк не слушаю,но эту группу люблю за море позитива. слушаешь и настроение сразу на максимум biggrin.gif
Bowling For Soup - Fishin' For Woos (2011)
http://www.megaupload.com/?d=F88JITI0 pass: www.alternative2punk.net

Enjoy wink.gif

Это сообщение отредактировал crezz - 26.04.11 в 17:19
In Love With Melodic Punk \m/
Ну ничего плохого сказать не могу...На счет хитовости...ну...я думаю каждый для себя выделит 2-3 трека из альбома,которые больше всего зацепят,в зависимости от того настроения ,в котором он сейчас находится и просто улыбнется от того,что в целом альбом поднимает настроение,какое бы оно ни было=)
Оу, вы чего??? Как это нету хитов??? Да их просто большая половина!!!
Вот это альбом! И не надо мне никакие SUM 41 уже (х..ню какую-то выпустили), GOOD CHARLOTTE и тд! smile.gif BFS - ориджинал стайл! Жаль только, что много треков заранее уже выложили, как-то маловато новых получилось. Guard My Heart просто нереальная! thumb.gif Немного расстроило, что в песне Here's Your Freakin Song мотив слишком напоминает Girls In America, такой себе самоповтор вышел.
Мля, как же я их люблю, даже татуху захотелось с каким-нибудь оригинальным шрифтом (BFS), или Криса на всю спину (когда он в бассейн летит)! biggrin.gif
Пока лучший альбом в этом году!! Ну ещё очень порадовали CHIXDIGGIT! и POUR HABIT, но это немного другие истории. smile.gif
ну как нет хитов) так вот.. все песни хороши, но чтоб прям ааааххх, такого вот нету)
Новый альбом намного сильнее, интереснее и хитовее прошлого, с которого вообще мало что запомнилось! На этом же, что не песня то "прям ааааххх" biggrin.gif
В общем альбома даже не ждал, а в итоге такая конфетка вышла thumb.gif
Ну и конечно отдельное спасибо парням за песни What About Us и Turbulence, они просто шикарны wub.gif
Зачем нужны эмоции, если не с кем ими поделиться?
voric

+1)) полностью согласен)) весь альбом слушается на "ура", очень все душевно, цепляюще и по поп-панковски задорно thumb.gif отличный альбом thumb.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Ну каждому свое, для меня, к сравнению, аах-песня - каждый трек с нового альбома Fireworks)
Цитата:
BFS - ориджинал стайл!

Цитата:
Guard My Heart просто нереальная!

thumb.gif наконец они её выпустили
поскорее бы в хорошем качестве, очень хочу послушать
Shut Up & Smile!
Цитата:
поскорее бы в хорошем качестве, очень хочу послушать

Becks723
Так есть же V0!
Цитата:
песен масштаба Almost, High School Never Ends, да даже No Hablo Ingles обнаружено не было)

Категорически и абсолютно не согласен!
Цитата:
но чтоб прям ааааххх, такого вот нету)

Для меня это: 1, 3, 5, 6, 9, 10, 11. Остальные тоже хороши, даже медляки, хоть и грустноватые. "Самам" можно поучиться у них насчёт медляков. smile.gif А то такооооое нытьё делают... Сорри, что такие аналогии провожу.
I've Never Done Anything Like This сразу как-то не очень, а сейчас просто разрывает, аж "мурашки по коже пробежали", однозначно - хитяра, целый вечер слушал!!!
kolya-superstar
рад, что тебя так зацепило) меня вот просто бодрит, чего мне достаточно wink.gif

Этот топик читают:

1966 ответов с 22.08.04 в 23:18
Назад в Punk