Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob (2001)

@Уголь
"Тор: Рагнарёк"

Это сообщение отредактировал [Dead Angel] - 31.07.19 в 18:00
Цитата: @karaspunk
@Уголь
"Тор: Рагнарёк"
а где там Мэтт Деймон в роли Локи?
@Уголь
согласно википедии
картинка, оставленная пользователем

ну и на imdb тоже указано
Цитата: @Уголь
Мэтт Деймон в роли Локи
тут
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @sandro2002
Мэтт Деймон в роли Локи
тут

уже посмотрел, походу я проглядел этот момент) пересмотрю
любите-живите-смейтесь!
Цитата:
В сеть попал первый отрывок комедии Кевина Смита «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка», который Джейсон Мьюз представил на 45-й премии Saturn Awards.

Здесь два главных героя уже добрались до Голливуда и смотрят перезапуск «Пыхаря и хроника» — фильма, ради срыва съёмок которого они и приехали. Вэл Килмер и Мелиcса Бенойст играют сцену, сильно напоминающую «Бэтмена против Супермена».
Цитата:
Кевин Смит и Джейсон Мьюз представили собственные сорта марихуаны к выходу продолжения «Джея и молчаливого Боба»

27 сентября в Западном Голливуде прошла презентация, посвящённая старту продаж марихуаны под брендом «Джей и молчаливый Боб». Кевин Смит и Джейсон Мьюз поучаствовали в создании трёх сортов каннабиса, который производит компания Caviar Gold. Разновидности назвали в честь фраз из фильмов, в которых появлялись персонажи: «Snoogans!», «Snoochie Boochie» и «Berzerker».

Смит заявил, что считает запуск линейки марихуаны чем-то большим, чем просто частью промо-кампании фильма «Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка»:

"Мы 25 лет притворялись на экране торговцами дурью — приятно заниматься этим легально и по-настоящему. Это потрясающе. А что до фильма — я всегда надеялся, что мы запустим траву к его выходу. Может, про кино даже забудут скорее, чем про траву, так что хотелось бы, чтобы её продолжали выпускать и дальше. Для фильма это было бы неплохим наследием".

Мьюз же считает, что и для него самого, и для его персонажа, Джея, «круг замкнулся»:

"Это классно, ведь фильмы вращались вокруг наших героев. Они торговали дурью и делали это незаконно. Когда Кевин написал «Клерков», он «списал» Джея с меня на все сто процентов. Я именно так себя и вёл — всё в точности, кроме торговли травой. Так что круто, что столько лет спустя Джей может делать это совершенно легально. Можно сказать, что круг замкнулся — и для него, и для меня".
Цитата:
Может, про кино даже забудут скорее, чем про траву
чекаво\ а кто посмотрел ''Системное безумие'' ?
---
Скрытый текст / Hidden text
в стадии просмотра
---
~~
любите-живите-смейтесь!
Страшнее своих стареющих кумиров только чужие взрослеющие дети.

Этот топик читают:

233 ответов с 13.02.07 в 7:28
Назад в Фильмы, Кино, Театр