Родной Нижний радует! thumb.gif
За своей звездой - мегасуперХИТ!!!!!
Саша, спасибо тебе за твой молодой, рупорный сердечный голос!

Я у них слушал первые два альбома. А скажите плиз, когда их нахлобучило так лютой на социальщину то?)))
Магистр Тайного Ордена Ватников
Extremis malis, extrema remedia
картинка, оставленная пользователем
Цитата: Lemartess
Я у них слушал первые два альбома. А скажите плиз, когда их нахлобучило так лютой на социальщину то?)))

ты очень много чего пропустил biggrin.gif социальщина началась с альбома "13", но в разумных пропорциях, на новом альбоме ее действительно перебор dry.gif Но сам альбом за исключением пары-тройки песен мне понравился, достойное продолжение "Снегири и драконы". А начало (первые 3 трека) - так вообще дают ложную иллюзию возвращения к космос-рок корням wink.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Хороший альбомчик smile.gif
skapunkunited

www.antispielismus.de
fillet
Снегири Драконы - понравился по первому прогону, кроме трека с Лу. Вот блин, единственный фит который понравился с Лусинэ - это трек Песок с группой Horizon 8. Во всех остальных треках что я слышал её вокал - не пришей пи...де рукав.
Альбом 2017 года - лютая хе*ня. Ни один трек не зацепил.
Магистр Тайного Ордена Ватников
Extremis malis, extrema remedia
да, тоже мимо новый альбом, к сожалению ни один трек не понравился
¯\_(ツ)_/¯

Альбом: Яды
Год: 2017
Жанр: Ska-Punk
Страна: Россия
Битрейт: 320 kbps
Размер: 96.8 МБ

01. За Своей Звездой
02. Дождь - II
03. Кукла Вуду
04. 1905
05. Религия - Яд
06. Точка. Точка. Запятая.
07. Праздничные Дни
08. Джаджаил
09. Старая Школа
10. S.A.T.A.N.
11. Кровь Земли
12. Ветер Надежды
13. Не Верю
14. Ворон К Ворону Летит

Google | Yandex | Mail
<~©~> | Nirvana | MCR | The Used | M&M | Dredg | Hole | <~®~>
utkin
Транскод. =(
OceanAvenue
к сожалению хочу тебя огорчить, это такая запись, у флака такие же спектры были, что меня удивляет, в связи с кучей записанных альбомов
¯\_(ツ)_/¯
st.liar
Хм, как же так? huh.gif

Добавлено:
На слух очень слышно, что фиговенько звучит. sad.gif Подождём ещё iTunes, говорят, через пару дней должен быть, вдруг там всё нормально будет.
Обложка - шик! Интересно, что скажут сторонники ст. 148 УК РФ.
5 песен проходных, остальное все более-менее норм. без супер-хитов,но и сильные композиции есть.
Сто лет не слушал Элизиум, а тут что-то интересно стало. Такой проходной порожняк выпустить в 2017м это нужно иметь большой талант. По музыке группа как будто застряла в середине 2000х, постоянные смены состава ни как не сказались на качественном улучшении аранжировок и местами звучит очень всё колхозно.
Зомби - друг человека!
В Айтюнзе кто-то покупал альбом? Как там спектры?
на ближайшем концерте в Москве обещают 60 песен исполнить thumb.gif

Этот топик читают:

1624 ответов с 31.01.05 в 0:28
Назад в Russian & ex-USSR scene