Hey i found a really nice band, they're called ESCAPE THE FATE

Sound pretty much like the old from first to last stuff but really cool

картинка, оставленная пользователем

ETF is:
Ronnie: Vocals
Max: Bass & Vocals
Omar: Guitar & Vocals
Bryan: Guitar & Vocals
Robert: Drums

you can listen to two songs on

myspace
or
purevolume

offical website:
escape the fate

so here's my question:
does anybody have their new EP yet or some songs that i can download, i only have one song (i will upload tomorrow) "there's no sympathy for the dead"??
THX cheers ANDee
послушал нравица хоца канешна льбомчик у каво есть делитесь
мне все равно что говорят
http://funkytorrents.com/details.php?id=5826
Escape The Fate-Theres No Sympathy For The Dead (2006)
Джаред
Please Please Please YOUSENDIT or FileFactory Link
Thanx:thumb:
кто скачает с торента выложите на хостингг какой нить...
Джаред
I don´t understand:(

Добавлено:
Can Somebody Upload It Please???
Да группа Окуительна!
на purevolume написано что стиль rock/rock/rock вот ебе/-/и
если в роке есть грайнд и хардкор, то я согласен.
по мне это супер смесь из emo/melodic hardcor'a с grind вставками и power запилами.
Напомнили местами Devil Wears Prada, Still Remain, Drop'ов это не окончательное мнение, т.к. скачал не много и послушал кусками.

Добавлено:
а ещё на B4MV и Atreyu

Добавлено:
вот ещё AlexisOnFire просёк
чувачки вообще рульные thumb.gif
фигасе у них 4 вокалёра
а на майспейсе написано что они похожи на-
Underoath - Atreyu - As I Lay Dying - metallica - guns n roses - thrice - avenged sevenfold - story of the year - From First to Last - Thursday - Snot - Senses Failed - Jimmy Eat World - Arch Enemy - bleeding through - dimmu borgir - faded grey - night falls fast - TRUE STORY (WE WERE THE BEST!)
Please YOUSENDIT or FileFactory Please:(
Похожи то на многих, тока сами по себе не выделяются, для меня ни одной приличной песни. dry.gif
Bunny
ну так нелзяподходить к оценке .щя тежело изибнуца на дворе то 2006 год уже все давным давно сыгранои переиграно по 20 раз . ребята нармалноиграют приятно . да нескрою что таких груп доибени матери но всеже есть в каждой группе какаято отличителная черта которая заставляет их слушать
Да не они супер, даже лучше многих оригиналов.
Играют окуительно.
maks666
+1
мухаха.. какие грайнд вставки нах? эмо, довольно посредсвенное.. музыка может и ничего местами, но эти рожи и прически.. death.gif я так понимаю с них очередных звезд собрались сделать? lol.gif ф топку
Rediscovering myself again...
hey

anyone got the album for me??
not the "torrent version" 'cause torrents don't work @ my school

thx very much
S!N но эти рожи и прически.. я так понимаю с них очередных звезд собрались сделать? ф топку
ети рожи и пречес ето нетемлемая часть той музыки которую они играю ето своего рода определитель стилевой
Отличная группа. ЕР и демки поставил в очередь на закачку. Жаль блин альба нету ищо(

S!N
Зря ты так, встречают конечно по одежке, но в отношении музыкантов - это не первое biggrin.gif

Этот топик читают:

1520 ответов с 14.05.06 в 11:03
Назад в Emo / Hardcore