Оформлю шапочку для этой темы

Вступление от s22:

На первый взгляд это может показать сложным, но это совсем не так. Времени занимает чуть дольше, чем оформление закачки на yousendit.com, например. Только вам не нужно закачивать через веб интерфей громоздские архивы, а нужно просто закачать небольшой файл.

Пожалуйста, не закачивайте неполные альбомы, альбомы в низком качестве и заархивированные альбомы.

Загрузить торрент для раздачи довольно просто. Для начала нужно создать *torrent файл.
Его можно создать почти во всех торрент-клиентах.

* Закачка на примере торрент-клиента Azareus 2.3.0.4 by s22
* Закачка на примере торрент-клиента BitComet by unknown-person
* Закачка на примере торрент-клиента ABC by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by PinkBear (подробное описание)
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Sydius
у меня дежавю или я отвечал уже на этот вопрос?
Options -> Preferences -> BitTorent
Опции -> Настройки -> BitTorrent
и далее настройка кол-ва подключений, на любой вкус
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
Ам... можно вопрос? Заливаю файл на торрент, скачиваю его в нужную папку, пишет Проверено стока-то процентов, потом останавливается на 99% и не хочет дальше. И там внизу на синей линии (не знаю как называется) есть какие-то пробелы. Это что и как сделать, чтоб работало?
With Horses In His Eyes...
WHiHE
Цитата: (PinkBear)

Проверь нет ли в папке скрытых файлов левых, убери из названий файлов всякие левые символы (если есть, типа умляуты, аксаны и проч.) и на крайняк попробуй создать торрент другой программой
WHiHE
+ посмотри в каком именно файле проблема (где тот 1% которого не хватает)
Charly
PinkBear
спасибо, теперь все работает )

Еще один вопрос. Можно? Значит торрент, допустим, 50 мб, я раздала 75 метров, после этого статус стал Закончено, и торрент больше не раздается. Это что??
WHiHE
значит, никто не качает, наверное...
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Нет, если статус "закончено" - значит этот торрент выключился (может у тебя где-то в настройках стоит ограничение - раздавать только 150%) - как раз получается 50мб (100%) + 25 Мб(50%) и он выключился
PinkBear
да... посмотрела в настройках, там почему-то стояла циферка 150, исправила, теперь все равботает!!

еще раз спасибо)
думаю проблема поднималась и думаю не раз. искал ответ на форуме, ничего не нашел. но все же.
зашел в раздел funkytorrents, в котором был зарегистрирован около полугода назад. ввел ник, пароль, все ок. стал добавлять торренты для закачки - ничего не скачивает и все тут! перепробовал 3 разных программы для скачивания торрентов. не помогает. внимание вопрос - что делать???
з.ы. - прошу прощения если написал не в тот раздел форума)
for my street niggaz, all my project niggaz, all the niggaz out on the corners and the fucking everyday struggle ©
какие программы пробовал? что пишет в строке "Tracker status"?
Ответь в теме FunkyTorrents FAQ , к аплоаду тут никакого отношения нет
I'm not Russian so I have no idea what is going on, but I tried to follow the pictures as best I can. IT says in my utorrent that my uploaded file is seeding but the website says my torrent isn't visible and dead. What could I have done wrong?
Hawkstein
Ok, go to your utorrent.
1. Delete the torrent from the list (but keep the files!!!)
2. Go to funkytorrents and to your uploaded torrent's page.
3. DOWNLOAD the torrent-file from that page.
4. Start IT (the file you downloaded) and when starting enter the correct path to the files, where they are stored!
5. You are seeding!
It works now, thank you!
Цитата:
It works now, thank you!

enjoy! wink.gif
How do I find my tracker number?

Этот топик читают:

697 ответов с 07.08.05 в 14:30
Назад в FunkyTorrents