Финч / Finch (2021)

Название: Финч
Оригинальное название: Finch
Год выхода: 2021
Жанр: Фантастика, драма
Режиссер: Мигель Сапочник
В ролях: Том Хэнкс, Калеб Лэндри Джонс, Лора Каннингэм, Мари Уэйдженман, Оскар Авила

О фильме: Постапокалипсис. Инженер-робототехник Финч переживает, что никто не сможет позаботиться о его собаке после смерти. Он строит робота и отправляется в путешествие, обучая своего нового компаньона жизни, любви, дружбе и дает ему понять, что значит быть человеком.

Страна: Великобритания, США
Студия: Amblin Partners, Dutch Angle, ImageMovers, Misher Films, Walden Media
Продолжительность: 01:55:39
Перевод: Дублированный | Apple TV+

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-H HEVC, 1920x804, 10.1 Mbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, E-AC3+Atmos, 5.1, 768 Kbps | Дублированный | Apple TV+ | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Дублированный | Apple TV+ | RUS |
Аудио #03: 48 kHz, E-AC3+Atmos, 5.1, 768 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH), английские

Ссылка:
https://mega.nz/file/8f4gWZQL#iCK3Db71MPmG1JacbE6GuzAcCKPRum3fWK2QRjORG0I

картинка, оставленная пользователем
Не хочу никого обидеть, но, если честно, насилу досмотрел. Тоска зелёная....
Впрочем, к исполнению Тома Хэнкса претензий никаких.
Мой YouTube канал - (Serene)
Обзоры - кино, музыка, видеоигры, путешествия, рестораны, гаджеты...
Фильму действительно не хватает динамики, но это не означает, что фильм плохой. Том Хэнкс хорош, очень хорош. Нормальный графоний, забавный робот, очень сентиментальный фильм.

7/10
Фильм не понравился, какой-то детский что-ли. Смотреть было скучно. Картинка норм.
Досмотрели за 3 дня, 2 раза засыпали. Очень нудный фильм без какой-либо изюминки. Все это мы уже видели. 5/10, робот не понравился
Этот фильм конечно для семейного просмотра, фильму сильно не хватает хардкора, антагониста, возможно от этого смотрится пресно, лучше Я-легенда пересмотреть...., к концу вырулили на не плохую драму и у меня даже ком к глотке подошел, но вспомнить Хатико, где слезы не удержать и понимаешь, что не то пальто. Том по прежнему крут, именно он тащит фильм, робот забавный, сОбак так себе. 6 из 10
фильм супер унылая шляпа, весь бюджет ушел на гонорар голодающему хэнксу
Мне даже понравилось, что в итоге сюжет не свернул ни в сторону восстания машин, ни в супергероику и т.д. - всё это уже было снято по тыще раз. А тут просто история о человеке на исходе жизни. Хороший фильм.
Фильм из разряда тех что выходят на Netflix.
В кинотеатр идти не стоит, фильм крайне пустой и больше похож на короткометражку, которую растянули неимоверным количеством диалогов.
Сюжета нет.
Как Том Хэнкс в это вписался не понятно...
Фильм - фигня. Всё очень поверхностно и схематично. Больше похоже на какой-то набросок, чем на полноценный проект.

Этот топик читают:

9 ответов с 05.11.21 в 7:40
Назад в Фильмы, Кино, Театр