Фотография

ваши фотоработы
Закрыто Eldars (30-08-2011 14:51) : >10k
logist
Знаю, что Nikon F100 еще производят. Но зачем пленка? Или у тебя большое относительное количесто безпогрешных фоток? У меня из ста снимков реально может понравится один-два кадра!!! Я бы столько денег на пленку угрохал, а потом и на печать! Но пленка так пленка. Про пленочные кэноны ничего сказать не могу. Nikon F100 Но стоит те же деньги, что и хоть и бюджетная, но хорошая цифрозеркалка. А вообще посмотри серию F у Nikon.
littlEvil
Классно! Пора прикупить что-то посерьезнее и тебе не будет равных smile.gif

-----
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал Yustas - 22.01.07 в 17:50
Funk oN
(14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя >>
Кстати, кто-то знает ссылки на места, где можно скачать электронную версию журнала Foto&Video?
Funk oN
Ссылка на архив на их офф сайте. Насчет скачать не знаю, но почитать можно
http://www.foto-video.ru/zine
Waterfall Inside Me
logist
сенькс
Funk oN
Спасибо люди)) мы меня из кризиса вытащили))

вообще я бы с удовольствием приобрела новые "руки" и отправила бы в утиль свой самвысунг..
но не на что.. так что ... приходится замазывать\залатывать\скрывать фотошопом... unsure.gif
littlEvil
Все отлично. обязательно продолжай..... а новый фотик еще успеешь купить.... можно и на зеркалку снимать посредственные кадры.
картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем *to be a sun*
Alexay
во-во! Снимки делает не фотоаппарат, а фотограф! Фотоаппарат - лишь инструмент, который помогает сделать это легче и удобнее.
Funk oN
Цитата:
Снимки делает не фотоаппарат, а фотограф

как сказал один мой хороший знакомый...:"ни на одном фотоаппарате нет кнопочки шедевр.."
Waterfall Inside Me
Цитата:
можно и на зеркалку снимать посредственные кадры.

Но при наличии фантазии с ее помощью увеличиваются возможности.
littlEvil
thumb.gif Прошу прощения, но я бы убрал с первой страницы все пейзажи, портят они заявленную эстетику (да и банальны они по своей природе - их миллионы в нете валяются)... Всё остальное шедеврально, даже смелый минимализм "Кризис".

Yustas
Очень понравились крылья. Остальное симпатиШно, но мне не показалось интересным. huh.gif

Добавлено:
Тут моего немного. Учусь покамест. Снимаю на цифромыльницу, обработка фотошоп.
Сам топи урановый лом в ртути.
Из последних

Здесь
картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем *to be a sun*
у меня тоже есть любительские фотографии на дэвиэнтарте. в основном, urban photography;

Это сообщение отредактировал richikaka - 25.01.07 в 2:21
et in Arcadia ego
gloomydog
интересный жанр, но сплошная обработка. Это дизайн уже на мой взгляд, а не фотография??
Alexay
отлично!!

Это сообщение отредактировал Yustas - 25.01.07 в 13:14
Funk oN
Yustas
Не везде обработка. Просто обычная фотография, на мой взгляд, уже скучна. Хочется идеи.
Просто фото1
Просто фото2
Просто фото3

Добавлено:
richikaka
Эта понравилась.
Сам топи урановый лом в ртути.
gloomydog
Цитата:
Хочется идеи.

А они есть на мой взгляд, это точно!
Funk oN