Вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило) на территории РФ уезжает на FunkySouls.ru
^^^
Это сообщение отредактировал j0k3r
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Что произошло?

Форум FunkySouls 2.0
Цитата:
Ребята, у нас проблема с Роскомнадзором, они сейчас блокируют наш домен на территории РФ.
Будем решать.
Пока советую использовать прокси/впн и рассказать друзьям.

РКН заблокировал FunkySouls
Цитата:
Подождать, разобраться.. но во время карантикул всем на всё плевать (читающим этот пост в 2025 году: в апреле 2020 весь мир сидел дома из-за вируса COVID-19).
Госорганы в РФ не торопятся отвечать.

Так что у FunkySouls появится домен FunkySouls.org (прямо сейчас ещё не работает) – через некоторое время все ресурсы будут открываться по нему (и forum.funkysouls.org, releases.funkysouls.org, etc).

Топик создаю, чтобы все понимали, что FunkySouls.org – наш новый и настоящий домен smile.gif
Ни разу за 17 лет домен не меняли, зато теперь и такой опыт имеется))

Everything is fine but we had to switch our domain to FunkySouls.org due to some restrictions in Russian Federation.

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
это понятно из сообщений соседней темы. вы лучше скажите почему старые пароли не работают
В соседней теме и ответил: авторизацию на ФС (в частности, пароли) никак переезд не затронул.
Возможно, используется расширение браузера для сохранения паролей или присутствует человеческий фактор.
Если такое повторится – прошу сообщить любым удобным способом, например, на почту admin@FunkySouls.com
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
@brucercody
подходит, авторизировался старым паролем)
¯\_(ツ)_/¯
@j0k3r
org более кошерно biggrin.gif

@brucercody
У меня проблем с авторизацией нет
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на NotWhatCD, пруфы с других трекеров отправлю в ЛС
так как внятных объяснений нет, надо думать что я (и как минимум не я один) зашёл не в то время не в том месте
Теоретически и это возможно, да.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
захожу на форум на .com, перебросило на .org, но автопароль не подхватился. перезашёл как обычно (вылетел из акка впервые с момента реги)
и да, я как раз из тех, у кого сайт перестал открываться, а теперь стал
Автопароль и не должен подхватываться, так как браузер видит разные домены.
Рад, что сайт снова открывается! :)
Я правильно понимаю, что после переезда на новый домен, сайт должен начать открываться без прокси/впн и т.п.? Если да, то пока этого не происходит, сайт просто не открывается.
Да, должен, по адресу FunkySouls.org – с ним есть какие-то проблемы?
у меня заходит без впн, все ок cool.gif
@Cosmic-Reaper
если ты переходишь на .com то он у тебя никак не откроется, заблочен же, переходи сразу на .org
если перейдешь через впн на .com, то редирект сработает на .org, собственно как и должно быть)
¯\_(ツ)_/¯
После перехода на org почему-то не могу зайти в аккаунт с Хрома (с Оперы могу). Принимает логин и пароль, но в систему не заходит.

Добавлено:
Обновление:
Зашел очень странным образом. Зашел на страницу FunkyReleases, ввел там логин и пароль, успешно зашел в систему и таким образом автоматически залогинился в форуме.

Выше не написал, но посоветую ещё в таких ситуациях сбрасывать куки – вдруг браузер что-то "лишнее" запоминает.
Удивительно, тк на FunkyReleases редирект авторизации на Форум просто ;)
Цитата: @st.liar
если ты переходишь на .com то он у тебя никак не откроется, заблочен же, переходи сразу на .org
у меня само переадресуется с com на org.
я и ссылку не обновлял в избранном.
хром.
Если у тебя .com не блокируется, то и отлично ;)
@edward_freeman
форум да, сайт так не получится
¯\_(ツ)_/¯
Последний Хром
Если заходить без всяких прокси и впн:

Обалдеть, а скинь на admin@FunkySouls.com инфу, что у тебя в ответ на "nslookup funkysouls.org" в консоли (для Windows: Пуск -> Выполнить -> cmd) приходит.
Выглядит так, будто твой провайдер за неделю не обновил информацию о домене, жутковато как-то)
Цитата: @Cosmic-Reaper
Да, должен, по адресу FunkySouls.org – с ним есть какие-то проблемы?
Была проблема как у @Rocker_dead, сайт просто не открывался. Сегодня уже всё работает без прокси/впн.
там dns были прописаны от .com, который под РКН. теперь все норм thumb.gif

Этот топик читают:

118 ответов с 13.04.20 в 20:15
Назад в Помощь по FunkySouls