Вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило) на территории РФ уезжает на FunkySouls.ru
^^^
Это сообщение отредактировал j0k3r
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
@linkforvova
так это уже давно обсуждали, из-за иска правообладателей творчества марув и джигана facepalm.gif , когда сайт с доменом .com забанили, сайт и форум с доменом .org уже видимо забанили как зеркало, без каких-либо судов
¯\_(ツ)_/¯
Какая-то марув и какой-то джинан, ахахахахахахахах, это пздц, из-за такого мусора
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
по антизапрет хочу добавить

для гуглхрома есть расширение

также на windows 10 можно настроить на уровне системы. параметры -> сеть и интернет -> прокси-сервер ->https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac -> сохранить

Скрытый текст / Hidden text

Добавлено:
для мобильных устройств есть бесплатный впн от cloudflare, который правда не совсем впн. желающие могут загуглить.
также на андроиде можно прописать адрес pac-файла в настройки wi-fi сети, к которой подключаетесь. (свойства сети->прокси-сервер-> автоконфигурация прокси)

Это сообщение отредактировал leth@l - 21.05.20 в 14:50
Цитата:
и иногда Tor Browser
О, точно, я и забыл про него. Он, кстати, тоже замедляет работу или нормал?
Поднимаю с колен, удаляю лишнюю хромосому, снимаю порчу и санкции. Обращаться в личку или в директ Триста Грамма.
Хочу поделиться собственным опытом.
Мобильный Firefox тоже легко настраиваются через Proxy Auto-Config файлы (тот самый proxy.pac).
Нужно только сходить в about:config и поменять два поля.
Работает на ура!
К сожалению, в Brave я не нашёл как настроить...
Точно не знаю, но запускать с опцией --proxy-pac-url=https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac пробовали?
Часто преследуют умные мысли.... но я быстрее!
@Thumbs-Up
Читать текст можно
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD или NotWhatCD
У меня в Мск Билайн уже несколько месяцев блочил Funky, но традиционно для нас делал это криво - если пытаться зайти на Funkysouls.com то блок, если открывать любую другую страницу ресурса, то ок biggrin.gif
С апреля. И делал всё правильно (по первому предписанию из блокировок), не блокируя поддомены..
In Hoc Signo Vinces
если кому-то нужен впн - смело пишите. поднята своя впска, скорость отличная. так же есть прокси для тг, все знакомые юзают с момента бана телеги
@fixx
Мне нужен, давно уже нужен, а то мучение с этими Операми и расширениями для Хромов. =)
Поднимаю с колен, удаляю лишнюю хромосому, снимаю порчу и санкции. Обращаться в личку или в директ Триста Грамма.
@Thumbs-Up
пиши в личку, решим
Для Firefox после умершего frigate самый удобый Browsec плагин, как мне показалось. Работает по принципу ВКЛ\ВЫКЛ. Безопасность не гарантирована, но для зайти на заблоченные сайты достаточно.
Цитата: @fortain
Для Firefox после умершего frigate
Так он работает, за лису не знаю, на опере у меня все ок
Цитата: @roseintherain
Цитата: fortain
Для Firefox после умершего frigate
Так он работает, за лису не знаю, на опере у меня все ок

Так в Опере свой, нативный впн "вкл\выкл" или кнопку лень жать постоянно?)
In Hoc Signo Vinces
@(deadbeat)
Ну фригат намного удобней, закинул нужные сайты в свой список и забыл про него
ох испугался, когда совсем не стал открывать сайт.... ph34r.gif Без уведомлений от РКН...
Использую Opera + Frigate. За пару сек добавил сайт в список, и вуаля.

Этот топик читают:

104 ответов с 13.04.20 в 20:15
Назад в Помощь по FunkySouls