Google Android

Google mobile OS и продукты на её основе
картинка, оставленная пользователем

website

Платформа, расширяющая возможности мобильных устройств.

• Технологии для телефонов, планшетов, часов, телевизоров и бортовых компьютеров в автомобилях
    Устройства Android не просто работают, но и делают жизнь пользователей легче. Возможности этой операционной системы позволяют вам избегать пробок с помощью GPS-навигатора, отправлять SMS на часах и получать ответы на вопросы от Ассистента. Под управлением Android работают примерно два с половиной миллиарда различных устройств – от телефонов с поддержкой 5G до самых передовых планшетов.
  • Расширяя границы возможного
    Android – операционная система, которая открыта для всех: разработчиков, дизайнеров и производителей устройств. Это означает, что возможность экспериментировать, предлагать революционные идеи и воплощать их в жизнь доступна большому количеству людей.
  • Встроенная система защиты
    Устройства Android оснащены встроенными инструментами обеспечения безопасности. Google Play Защита проверяет все ваши приложения, а программное обеспечение и платформа регулярно обновляются и улучшаются. Система безопасности Android всегда на страже - без перерывов и выходных.
  • Контроль над доступом к данным
    На устройствах Android вы сами решаете, к каким данным и когда предоставлять доступ. Например, вы можете отключить историю местоположений или историю приложений и веб-поиска. Если приложение пытается получить доступ к геоданным, когда оно не используется, вам приходит уведомление. Изменять разрешения теперь легко, поскольку все параметры конфиденциальности собраны на одной странице. Во всём, что касается обеспечения конфиденциальности, последнее слово всегда за вами.
  • Баланси­ровка времени время работы с телефоном
    Приложение "Цифровое благополучие" позволяет анализировать данные о том, как вы используете телефон, и при необходимости принимать меры. Вы можете сократить количество уведомлений, приостановить отвлекающие приложения или полностью отключить звук, вибрацию и визуальные оповещения перед сном. На странице статистики можно узнать, как долго вы использовали телефон, сколько уведомлений получили, как часто снимали блокировку экрана и многое другое. И это только одна из полезных функций, доступных в приложении "Цифровое благополучие".
  • Технологии, полезные для всех
    Все мы используем устройства по-разному. Вот почему наши специальные возможности и продукты разрабатываются с учетом того, как люди хотят взаимодействовать с миром. У нас есть программы чтения с экрана, глушители звуков и даже пешеходные навигаторы в режиме дополненной реальности. Когда дело касается технологий, шаблонным подходам нет места.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на NotWhatCD, пруфы с других трекеров отправлю в ЛС
Pixel представили, характеристики всем известны, несколько интересных моментов:
- постоянная круглосуточная живая поддержка в режиме реального времени
- безлимитный облачный бэкап фоток и видео в оригинальном разрешении (включая RAW HDR и 4К)
- встроенный персонализированный Goodle Assistant на основе искуственного интеллекта
- камера с высшим на сегодняшний день рейтингом DxOMark: 89
Цитата:
- постоянная круглосуточная живая поддержка в режиме реального времени

прям как я, только на отдельном продукте в Плей Маркет biggrin.gif
Раз в 2 года покупаю телефон от гугла по скидочным ценам. Некс 4 был классным за 200 баксов (а это кажись и без скидки цена), некс 6 за 250 как то местами не очень радует в плане тормознутой камеры(если с хдр снимать, то подряд делается 4-5 снимков, а потом телефон обрабатывет и думает). Еще телефон раз в неделю надо перезагружать, т.к. становится немного тормознутым. Такое было и на некс 4 на стоковой прошивке, но после перехода на 5ю версию проблема ушла. Нравятся размеры экрана и турбозарядка и голосовое управление на высоте. Жду сейчас 7го андрюху на свой телефон, посмотрим как будет работать. А еще с задней панели отвалилась буква Х, такое то качество biggrin.gif
Кстати, на нексе 4м "ок, гугл" вызывался без разблокировки экрана, на нексе 6 нужно обязательно разблокировать. Это как то настраивается?
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Из "железных" плюсов, как я понимаю, только камера? Всё остальное в сервисе и приложениях? Слабовато, конечно, но если с годным скидоном, хотя бы до $450 в чёрную пятницу какую-нибудь, то вполне сойдет.
Цитата:
Это как то настраивается?

Настраивается, тут.
Планирую купить Redmi 3s Prime.
Но удручает MIUI. Хочу голый андроид. Отсюда вытекает вопрос: что если не сабж, с аналогичным набором функций?
В приоритете надежность, запас работы (года 2), более не менее кач-во камеры. Сканер отпечатков/NFC - приятно, но не обязательно.

Заранее спасибо
Цитата: PEBEHb
НО то, что без дирхантера скучно - это факт.

Кто сталкивался с долгой зарядкой телефона?
Такая проблема. Телефон начал очень долго заряжаться, когда уровень заряда доходит до 90%.
Думал, что проблема в старой батарейке. Заменил на новую. Тоже самое.
Попробовал зарядить в безопасном режиме. Тоже не помогло. Что делать?
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
Kaiser Chief
а зарядка и провод точно выдают требуемый ток? у меня была такая проблема, думал, что проблема с телефоном, оказалось, что все зарядки и провода дома не пропускают больше 0.5А
Тоже думал, что в этом может быть дело. Но заряжал через powebank и ничего не изменилось.
Kaiser Chief
А кабель через который заряжаешь менял? У меня подобная проблема была на кабеле который длинной около 1.8 метра, а когда вернулся на родной кабель(около 70 см, или метра), всё стало ок.
бл* токо что по непонятным причинам треснул экран на sony z3+, ни разу не падал ничего, весь в трещинах и сенсор сдох ессесн... пздц dry.gif
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
Цитата:
Планирую купить Redmi 3s Prime.
Но удручает MIUI. Хочу голый андроид.

не знаю, чем не устраивает миу, шикарная прошивка, у меня с ней батареи на дня 3 - 4 хватает при активном использовании (как раз 3s prime). Все оч шустро работает. Но если есть желание, то на прайм есть и последний циаген, и голый андроид)все ставится просто, если ранее уже был опыт, то ничего нового. посмотреть можно на 4пда)
Bes9pa
Нет. Дело точно не в кабеле, потому что powerbank'ом заряжал через другой кабель.
Kaiser Chief
и всё же я бы посоветовал взять где-то юсб тестер и проверить провода и зарядки. я думал так же как ты, но потом взял тестер и оказалось, что дома из 5 кабелей нет ни одного нормального.
Цитата:
Жду сейчас 7го андрюху на свой телефон, посмотрим как будет работать

Неделю уже с нугой сижу, все супер. Тело ожило biggrin.gif
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN

Этот топик читают:

3643 ответов с 24.09.08 в 11:15
Назад в Программы и Оборудование