Google Android

Google mobile OS и продукты на её основе
картинка, оставленная пользователем

website

Платформа, расширяющая возможности мобильных устройств.

• Технологии для телефонов, планшетов, часов, телевизоров и бортовых компьютеров в автомобилях
    Устройства Android не просто работают, но и делают жизнь пользователей легче. Возможности этой операционной системы позволяют вам избегать пробок с помощью GPS-навигатора, отправлять SMS на часах и получать ответы на вопросы от Ассистента. Под управлением Android работают примерно два с половиной миллиарда различных устройств – от телефонов с поддержкой 5G до самых передовых планшетов.
  • Расширяя границы возможного
    Android – операционная система, которая открыта для всех: разработчиков, дизайнеров и производителей устройств. Это означает, что возможность экспериментировать, предлагать революционные идеи и воплощать их в жизнь доступна большому количеству людей.
  • Встроенная система защиты
    Устройства Android оснащены встроенными инструментами обеспечения безопасности. Google Play Защита проверяет все ваши приложения, а программное обеспечение и платформа регулярно обновляются и улучшаются. Система безопасности Android всегда на страже - без перерывов и выходных.
  • Контроль над доступом к данным
    На устройствах Android вы сами решаете, к каким данным и когда предоставлять доступ. Например, вы можете отключить историю местоположений или историю приложений и веб-поиска. Если приложение пытается получить доступ к геоданным, когда оно не используется, вам приходит уведомление. Изменять разрешения теперь легко, поскольку все параметры конфиденциальности собраны на одной странице. Во всём, что касается обеспечения конфиденциальности, последнее слово всегда за вами.
  • Баланси­ровка времени время работы с телефоном
    Приложение "Цифровое благополучие" позволяет анализировать данные о том, как вы используете телефон, и при необходимости принимать меры. Вы можете сократить количество уведомлений, приостановить отвлекающие приложения или полностью отключить звук, вибрацию и визуальные оповещения перед сном. На странице статистики можно узнать, как долго вы использовали телефон, сколько уведомлений получили, как часто снимали блокировку экрана и многое другое. И это только одна из полезных функций, доступных в приложении "Цифровое благополучие".
  • Технологии, полезные для всех
    Все мы используем устройства по-разному. Вот почему наши специальные возможности и продукты разрабатываются с учетом того, как люди хотят взаимодействовать с миром. У нас есть программы чтения с экрана, глушители звуков и даже пешеходные навигаторы в режиме дополненной реальности. Когда дело касается технологий, шаблонным подходам нет места.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на NotWhatCD, пруфы с других трекеров отправлю в ЛС
@Behrami85
Никогда такого не было, но похоже на какой-то malware.
Я бы посоветовал какой-нибудь антивирус, полную очистку данных и сброс до заводских.
Стоит так же глянуть на наличие подозрительных приложений., возможно из каких-то недавно установленных.
@Maxxon
Cпасибо, разобрался уже. Поначалу тоже думал из-за приложений новых - поудалял, не помогло
В итоге то что решило проблему - отключил уведомления от Google в принципе
@[Behrami85]
Как-то где-то читал, что в андроид встроена функция как раз на такой случай. Если слишком часто и много раз нажать кнопку назад, то должен включиться какой-то режим. Проблема уже решена, но мало ли пригодится на будущее.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
panic mode на Android 7.1, хотя это временное решение проблемы
скорее всего на мобильнике какой-то malware/adware который встроен в приложение, надо искать какое именно приложение активизировалось во время pop-up рекламы.

Это сообщение отредактировал maxidr0m - 17.09.18 в 19:21
Как можно восстановить контакты,кроме профиля гугла?
Цитата: @Chuvachek
Как можно восстановить контакты,кроме профиля гугла?
А были сохранение или синхронизация контактов без гугла?
Цитата:
Юбилейный Android 10 (Q). Что известно уже сейчас?

Совсем недавно ребята из XDA-developers заглянули под капот утекшей сборки новой, ещё не анонсированной, версии Android.
https://habr.com/ru/company/funcorp/blog/436684/
Maximum vØ)))lume yields maximum results
Настроил у себя, работает, кто-нибудь ещё пользуется?

https://developers.cloudflare.com/1.1.1.1/s....1.1.1/android/
Maximum vØ)))lume yields maximum results
Цитата: @this_body
Настроил у себя, работает, кто-нибудь ещё пользуется?

https://developers.cloudflare.com/1.1.1.1/s....1.1.1/android/
большого смысла для себя не нашел
@this_body
у меня в метро вайфай перестает работать с этим днс или гугловским

Этот топик читают:

3644 ответов с 24.09.08 в 11:15
Назад в Программы и Оборудование