Google Android

Google mobile OS и продукты на её основе
картинка, оставленная пользователем

website

Платформа, расширяющая возможности мобильных устройств.

• Технологии для телефонов, планшетов, часов, телевизоров и бортовых компьютеров в автомобилях
    Устройства Android не просто работают, но и делают жизнь пользователей легче. Возможности этой операционной системы позволяют вам избегать пробок с помощью GPS-навигатора, отправлять SMS на часах и получать ответы на вопросы от Ассистента. Под управлением Android работают примерно два с половиной миллиарда различных устройств – от телефонов с поддержкой 5G до самых передовых планшетов.
  • Расширяя границы возможного
    Android – операционная система, которая открыта для всех: разработчиков, дизайнеров и производителей устройств. Это означает, что возможность экспериментировать, предлагать революционные идеи и воплощать их в жизнь доступна большому количеству людей.
  • Встроенная система защиты
    Устройства Android оснащены встроенными инструментами обеспечения безопасности. Google Play Защита проверяет все ваши приложения, а программное обеспечение и платформа регулярно обновляются и улучшаются. Система безопасности Android всегда на страже - без перерывов и выходных.
  • Контроль над доступом к данным
    На устройствах Android вы сами решаете, к каким данным и когда предоставлять доступ. Например, вы можете отключить историю местоположений или историю приложений и веб-поиска. Если приложение пытается получить доступ к геоданным, когда оно не используется, вам приходит уведомление. Изменять разрешения теперь легко, поскольку все параметры конфиденциальности собраны на одной странице. Во всём, что касается обеспечения конфиденциальности, последнее слово всегда за вами.
  • Баланси­ровка времени время работы с телефоном
    Приложение "Цифровое благополучие" позволяет анализировать данные о том, как вы используете телефон, и при необходимости принимать меры. Вы можете сократить количество уведомлений, приостановить отвлекающие приложения или полностью отключить звук, вибрацию и визуальные оповещения перед сном. На странице статистики можно узнать, как долго вы использовали телефон, сколько уведомлений получили, как часто снимали блокировку экрана и многое другое. И это только одна из полезных функций, доступных в приложении "Цифровое благополучие".
  • Технологии, полезные для всех
    Все мы используем устройства по-разному. Вот почему наши специальные возможности и продукты разрабатываются с учетом того, как люди хотят взаимодействовать с миром. У нас есть программы чтения с экрана, глушители звуков и даже пешеходные навигаторы в режиме дополненной реальности. Когда дело касается технологий, шаблонным подходам нет места.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на NotWhatCD, пруфы с других трекеров отправлю в ЛС
Как думаете, у кого будет дольше поддержка, у pixel2 или pixel3a?
Цитата: PEBEHb
НО то, что без дирхантера скучно - это факт.

Цитата: @NashvilleHarper
Как думаете, у кого будет дольше поддержка, у pixel2 или pixel3a?
У них же заявлено три года.
Буду брать 3а XL, можно сказать почти идеальный телефон для меня. Очень хорошо, что Гугл выпустил средний сегмент.
Взял бы 3а, как раз хочется чистый андроид, поддержку. Но, вашу мать, 30 косарей вместе с доставкой - это дохрена.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: @Sea_Shadow
30 косарей вместе с доставкой
это откуда? меня больше интересует почем на CU будут.
В 3а emmc, говорят быстрее в негодность придёт
Но все равно бы взял обычный 3а, не хл, но в рассрочку

Это сообщение отредактировал NashvilleHarper - 09.05.19 в 0:18
Цитата: PEBEHb
НО то, что без дирхантера скучно - это факт.

Looking for an Secure TOR app as the offerings on the Play.store I've been informed aren't very good \secure .
Здравствуйте! Нужно решение проблемы
На Galaxy Note 9 установил игрушку, видимо завирусованную. Все происходит так - периодически выскакивает просьба от системы установить приложение. Причем начинает выскакивать через каждые несколько секунд поверх всего. При нажатии Install - устанавливается какой-то Game Launcher - и даже не дает себя удалить, просто сам пропадает через пару секунд. Игра конечно при этом не запускается.
Как быть?
@Behrami85
Попытаться установить какой нибудь антивирь, вроде бы я так спасал как то телефон. А самый простой вариант, сброс до заводских)
Цитата: @Finntroll
это откуда?
Ebay посмотрел быстро. Наверняка есть предложения дешевле, но всё равно капец как дорого. И симка всего одна.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: @Sea_Shadow
Цитата: Finntroll
это откуда?
Ebay посмотрел быстро. Наверняка есть предложения дешевле, но всё равно капец как дорого. И симка всего одна.
Уже появился на CU в продаже/предзаказах. Цена за xl версию около 35к с доставкой, обычная версия около 29к
Цитата: @Finntroll
Цена за xl версию около 35к с доставкой,
Ого, отличное предложение вполне. Хотя с США выйдет выгоднее привезти наверняка?

Что думаете про новый oneplus, судя по видосам годно. Правда камера выезжающая не очень впечатляет.
Цитата: @Bes9pa
Цитата: Finntroll
Цена за xl версию около 35к с доставкой,
Ого, отличное предложение вполне. Хотя с США выйдет выгоднее привезти наверняка?

Что думаете про новый oneplus, судя по видосам годно. Правда камера выезжающая не очень впечатляет.
Сдается мне что не сильно дешевле выйдет. Смотря сколько будет стоить доставка от посредника. Скажем пусть баксов 50. Это условно разница в касарь, а ожидания и геморроя больше (если посредник не накосячил с отправкой и тд). Все таки с CU намного удобнее и надёжнее, и быстрее.

Имхо с другими телефонами не стоит сравнивать по камере уж точно.
Цитата: @Bes9pa

Если не любитель селфи или скайпа, то и камера напрягать не будет. Но MKBHD сказал, что батареи хватает на 4-4.5 часа (из-за 90 Гц экрана), лично для меня это мало. Можно, конечно, переключить на 60 Гц, но тогда и смысл уже брать именно его.

Этот топик читают:

3643 ответов с 24.09.08 в 11:15
Назад в Программы и Оборудование