В целом слушается и смотрится всё так же приятно и красиво. Но не покидает ощущение, что всё таки на предыдущей плите было всё как то поразнообразней и каждый трек особенно выделялся.
Imminence-Heaven_in_Hiding-WEB-2021-ENTiTLED

картинка, оставленная пользователем

Artist: Imminence
Title: Heaven in Hiding
Label: Arising Empire
Genre: Metal
Rip date: 2021-11-25
Retail date: 2021-11-26
Runtime: 47:39
Tracks: 13
Size: 112.06MB
Source: WEB
Quality: 320kbps 44.1kHz
Codec: MP3 (MPEG-2 Audio Layer III)
Encoder: LAME

Tracklist:

01. I Am Become a Name... (02:01)
02. Ghost (04:15)
03. Temptation (03:43)
04. Surrender (03:41)
05. Chasing Shadows (04:06)
06. Moth to a Flame (04:30)
07. Alleviate (04:27)
08. Enslaved (03:52)
09. Disappear (03:48)
10. Lost and Left Behind (04:34)
11. این نیز بگذرد (03:55)
12. ∞ (00:51)
13. Heaven in Hiding (03:56)
Ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/sdj9/ZMGC4j635
Ссылка:
https://www5.zippyshare.com/v/1WgmES4z/file.html
как-то не особо зашёл альбом, концепция прошлого прослеживается, ровно всё сыграно, но не цепляет абсолютно, синглы как по мне остались самыми сильными треками, хотя из них мне тоже не всё понравилось
да и разочарования как такового нет, потому что ожидаем был такой расклад
Тут половина альбома это синглы biggrin.gif с 26.11. доступен заказ винила, очень интересное издание с постером и автографами (для первых 300 заказчиков), если кому интересно)
картинка, оставленная пользователем
I just want you to know I think you're beautiful
I just need you to know how much I care
I just wanted to say you're fucking beautiful
You are the air that I breathe I just want you to know
Ну, сейчас повсеместная практика, для продажи альбома за полгода-год выпускают синглы, и естественно чтоб его купили, синглы должны быть хитами. По сути щас 3-4 сингла послушал, остальную альбома можно и не ждать. Первые два были ок, остальные среднего уровня паршивости, остальное проходняк скучный. Так с этим альбомом, с альбомом INK и еще сто раз так будет

Это сообщение отредактировал KejinnMindterror - 26.11.21 в 1:07
однотипно все, выделю вокал, скрипку и заглавный трэк
Банально: я ждал альбом года, я получил альбом года. Для меня все идеально. Новые треки зашли не хуже уже услышанных, Lost And Left Behind так вообще чуть ли не лучшая. This Too Shall Pass - оргазм для ушей, именно такой трек я и ожидал услышать, даже не сомневался.
Про однотипность и стандартное построение песен конечно можно написать, но когда каждый трек зашел и каждый запомнился, не вижу смысла)
Красиво, много хитов. Скрипка дает ту самую перчинку, которая украшает любой трек. Alleviate в итоге самый любимый трек, но вообще больше половины альбома с сердечками в спотифае.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
альбом слабее предыдущего буквально на половину,так как половина этого альбома,синглы ,которые до выхода альбома слушались на ура. ну так гдет 6.5 из 10
L x T x H x C
www.lastfm.ru
Красиво, модно, но без души (ни о чем), имхо.

Этот топик читают:

130 ответов с 28.03.13 в 2:36
Назад в Emo / Hardcore