Ни у кого нет альбомов?
Кроме 2017 выше, ссылка ещё жива оказалась.
у меня нет но если вам поможет - альбомы wink.gif
Itchy - Ja Als Ob (2020) 320kbps
картинка, оставленная пользователем
Tracklist:
01. Faust
02. Ja als ob
03. Godzilla
04. Ich wollte noch (feat. Sebastian Madsen)
05. Beyoncé & Jay-Z
06. Herzlich willkommen
07. Meine Fresse
08. Unser Lied
09. Gegen den Wind
10. Nicht weg
11. Pflastersteine
12. Auf dem Gewissen
13. Wo seid ihr denn alle
Ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/3pNV/29evz57kC
Ссылка:
https://www72.zippyshare.com/v/0S71AEhW/file.html
До 2017 года издавались под названием Itchy Poopzkid
так любил их альбомы, особенно Last goodbye, потом видимо распались, ктото стал стал просто itchy, а сейчас и на дойч перешли, как и другие группы, пример печальный, donots вообще жалко тоже было
Цитата: @rolic1969
До 2017 года издавались под названием Itchy Poopzkid

What´s the problem? It is a German band and now they´re doing a German record. So what...
Первое прослушивание новой пластинки оставило странные чувства...где Take Me Back №2? Потом вслушался. Сейчас на репите. Мотивы цепляют.
Цитата: @ottolein
What´s the problem? It is a German band and now they´re doing a German record. So what...
я не знаю немецкий, в чем же еще проблема
Цитата: @rolic1969
Цитата: ottolein
я не знаю немецкий, в чем же еще проблема

I still don´t know what your point is. I do not understand Finnish and Vanilla Sky has cool Finnish songs, I do not understand Spanish and Ill Nino has some cool Spanish songs etc.
08. Unser Lied хорошая
@rolic1969
Поясняю, @ottolein спрашивает, что не так с тем, что они поют на немецком. Они из Германии, поют на родном языке.
А потом он говорит, что у Vanilla Sky есть хорошие песни на финском, хоть он и не знает финского, испанского тоже не знает, но у Ill Nino есть классные песни на испанском и т.д.

@ottolein
I used to not listen to bands singing in any other language than the ones I understand (English and Russian). But then I listened to the songs I really loved in German and since then I don't care about the language as long as I like the sound. I can find translation to English online anyway (more chances than finding a Russian translation and Englsih translation is usually better).
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
я не дибил
Залейте плз Itchy_Poopzkid_-_Six-2015
Itchy Poopzkid - 2015 - Six [Deluxe Edition] 320
cloud.mail.ru
Lika God Som Snask!

Этот топик читают:

58 ответов с 04.04.07 в 15:08
Назад в Punk