Моё ИМХО: Созерцатель, В игре, Все там будем -нормик, остальное сырой проходняк малослушабельный ph34r.gif
нормально. биты прикольные, децл круто зачитал, синий шар ваще огнестрел! thumb.gif
Не понравилось, скучно и пресно ph34r.gif
Если есть возможность помочь: 4276 4000 8182 6761 Сбербанк
Честно, пока что только В Игре зацепило

Добавлено:
Ну и Синий шар ещё
Нормально, слушабельно, не напрягает. Но и хитов нет вроде, чтобы на репите гонять
вполне в стиле васи
мне зашло
йоу-йоу, Вася В. Триумф - жемчужина! одна, две, три, да здесь почти дюжина. не жду прихода гламурных муз, наливаю алко, вхожу во вкус! biggrin.gif ну а если серьёзней по пластинке, то она на редкость удалась. слушая целый день, я бы описал её так. первые пять трэков, это такой похмельный завтрак, плавно переходящий в комплексный обед, затем на десерт - безусловный хит "Дамам", ну а после, званый ужин с заключительной порцией рифмы, юмора и созерцания мастера, так сказать "над схваткой". лучшие песни, это конечно, "Синий Шар" и "Посвящение Даниилу Хармсу", причём сделали их лучшими люди на фитах thumb.gif
joint зажёгся, joint сгорел, joint доставил
Залейте триумф на zip. заранее спасибо!
Цитата: @Smitulka
Залейте триумф на zip. заранее спасибо!
Ссылка:
https://www39.zippyshare.com/v/yKYDuqqt/file.html
Если есть возможность помочь: 4276 4000 8182 6761 Сбербанк
Я такого ребята за всю свою жизнь честно говоря не видел, а побывал я на туевой туче концертов, вчера на презентацию альбома Васи в Королёве, пришло 7 человек! blink.gif При этом огромный ему респект: со всеми пообщался, пофоткался , попил пивка и убыл!
@Take-em
Я видел такое в Ярославле smile.gif
В 2010 на сольник Саши Гагарина (Сансара) пришло ровно 7 человек, из них по билетам трое или четверо.
В 2007 на совместный концерт Deadkedы и Адаптация пчёл человек 20 было, из них человек 10 привезли АП с собой.
В 2003 на первом концерте Психеи в Ярослевле было человек 30 (потом нормально пошло по несколько сотен без проблем набиралось, наверное A-One повлиял).
@Take-em
1 декабря были на презентации!Было все наоборот,даже не пообщались,хрен канеш знает,день рождения,суматоха,беготня!Подарили футболки (т.к. дэ рэ у васи было),но блин в них даже ни где не засветился!

картинка, оставленная пользователем
http://vkontakte.ru/club23228033

+++CD WARRIORS+++
-CD DVD VINYL Collection-
Take-em
Ему ещё бы в соседнем Красноармейске или Пушкино организовали бы концерт. Никому в провинции столичная музыка не нужна
админ, верни аватар с телепузиками и винрарную подпись!

Этот топик читают:

3733 ответов с 28.09.03 в 10:00
Назад в Russian & ex-USSR scene