Kitoboy (2020)

картинка, оставленная пользователем

IMDb | Кинопоиск

Мировая премьера: 2020
Страна: Россия, Польша, Бельгия
Жанр: драма
Режиссер и автор сценария: Филипп Юрьев
В ролях: Владимир Онохов, Кристина Асмус, Владимир Любимцев, Мария Чупринская, Арье Вортхальтер, Лазиза Увайдуллаева и др.
Описание: Все меняется в жизни юного чукотского охотника Лёшки с появлением в поселке интернета. Он влюбляется - впервые и сильно - в молчаливую девушку из видеочата. Узнав, что она живет в Детройте, Лешка решается на самый отчаянный поступок в своей жизни.
Ну ладно, это первый рассианский фильм. кот меня заинтересовал, но, если это будет очередное говнище, су*а, я всех обложу хер*ми.
предупреждение за мат
Это сообщение отредактировал G-MEN
Beaufort - Fuck The Google

WEB-DLRip появился. Кто-нибудь осилил, как кино?
Мирный атом - в каждый дом!
https://soundcloud.com/klem-ru/
https://t.me/mort_aux_vaches
Цитата: @Dream[hack]
WEB-DLRip появился. Кто-нибудь осилил, как кино?
в плохом качестве и звук с камрипа, лучше чуть подождать
Китобой / Kitoboy

Название: Китобой
Год выхода: 2020
Страна: Россия, Польша, Бельгия
Жанр: драма, приключения
Продолжительность: 01:34:52
Перевод: Не требуется
Cубтитры: Русские (вшитые на ин. речь)

Режиссер: Филипп Юрьев
В ролях: Владимир Онохов, Кристина Асмус, Владимир Любимцев, Мария Чупринская, Арье Вортхальтер, Лазиза Увайдуллаева, Николай Татато

О фильме:
Все меняется в жизни юного чукотского охотника Лёшки с появлением в поселке интернета. Он влюбляется - впервые и сильно - в молчаливую девушку из видеочата. Узнав, что она живет в Детройте, Лешка решается на самый отчаянный поступок в своей жизни.

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 704x528 (1.33:1), 24.000 fps, XviD build 73 ~1994 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Надо как-нибудь посмотреть, я детство на Чукотке провел. В поселке Лорино, не был, там часть сцен Китобоя снимали, зато был в Уэлене, природа там особенная, тундра, море. Как Растич поёт Бесконечная гладь, безмятежный простор...
на кармашке страй снг'шка
Хороший фильм, не чернуха, но на любителя.
«C белочками эта земля не так пустынна...»
Очень средний фильм. Так красиво снято, такие хорошие идеи, но мотивы героев плохо раскрыты, а концовка фильма вообще нелепая.
Неплохой фильм, очень красивая картинка. Сюжет немножко проседает - мне кажется, размаха не хватило.
3,5 чукчей снимали четыре страны... так себе фильм. явно не Дерсу Узала.
Sounds From Outside My Window
Цитата: @OKComputer
Очень средний фильм. Так красиво снято, такие хорошие идеи, но мотивы героев плохо раскрыты, а концовка фильма вообще нелепая.
Соглашусь во всём. Досмотрел только из за оригинальности сюжета.
В 1999 г.(по ЮНЕСКО) все киностудии мира в год выпускали 4250 полнометражных фильмов. Дальше больше. Сейчас в РФ, чуть >100. Но в Индии, США, ЕС в год выходят ~ по 1000 лент. + пр. страны, + сериалы, + м.ф и д.ф. Так >10.000 в год наберётся!!! А смотреть то почти нечего…:(
Лучшая роль в фильме определенно у кошки на кухне - с такой грустью смотреть, как икру ложками едят, нужно постараться.
А вот с этого момента чуть не наложил в штаны:
В целом, фильм получился атмосферным - картинка, саунд, да и затягивать на 2,5 часа не стали. Сюжет банален, но итог логичен. На разочек посмотреть в каникулы - пойдет.

Это сообщение отредактировал RBR3 - 10.01.21 в 9:15
Кирпичи таскал я сначала...

Этот топик читают:

13 ответов с 04.08.20 в 14:35
Назад в Фильмы, Кино, Театр