Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
@dpthebest
Там Tizen)

@Bes9pa
Ну то что подгоны делают не дешевые. Galaxy Watch 46 mm сколько сейчас стоят? Долларов 250? Норм же подарок для любителей Samsunga.
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
Может надо кому-то.
File Manager Pro бесплатно.
Так как за...ался бороться с сяомишной камерой, решил такие взять себе гнусмас.
Смотрю конкретно на S9\S9+
Владельцы есть?
Как снимает при недостаточном освещении? Как вообще камера?
Так же интересует быстродействие и лагучесть. Вообще он того стоит? Или в плане камеры стоит обратить внимание на что то другое? (хуйвеи и гейфоны не предлагать)
Магистр Тайного Ордена Ватников
Extremis malis, extrema remedia
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Может надо кому-то.
File Manager Pro бесплатно.
Я отслеживаю всякие акции по приложениям в реддите в форуме посвященном скидкам в гугл плей сторе этот девелопер внесен в черный список за плагиат и копирование чужих приложений с добавлением излишних разрешений к доступу. Так что я бы поостерегся. Тем более что данное приложение чаще бесплатно чем платно, этот "deal" повторяется каждые несколько дней на продолжительное время.
@Lemartess
Самсунги за эксинос поливают говном, а найти на снапе телефон по месту, надо будет постараться.
Так в руках конечно отлично они лежат, была бы возможность взять на снепдрагон, я бы купил себе самсунг скорее всего.

А по камерам хвалят хуавей, но у них там свои болячки. Да и цена не демократичная.

У меня oneplus 7, и честно сказать, 6т фоткал получше, видимо впереди долгий процесс шлифовки камеры. Кстати с камерой от гугл камера снимает вроде как получше, но медленнее обработка идет.
Цитата: @maxidr0m
реддите в форуме посвященном скидкам в гугл плей
Подскажешь где на реддите это смотреть можно?

Я добавил на аккаунт себе, но купил другое приложение, Solid Explorer. ES Проводник как то скатился. Какие-то подписки придумали, да еще и пропали из гуглплей стор.
@Bes9pa
Вот меня этот эксинос и тормозит. Как и телефон бггг
Цитата: @Bes9pa

Подскажешь где на реддите это смотреть можно?
Я добавил на аккаунт себе, но купил другое приложение, Solid Explorer. ES Проводник как то скатился. Какие-то подписки придумали, да еще и пропали из гуглплей стор.

https://www.reddit.com/r/googleplaydeals/

Solid Explorer это то что надо, купил лицензию и за все годы ни разу не пожалел. Все остальные слились (типа ES Explorer) или их выкупила какая-нибудь китайская шняга типа Cheetah Mobile, a Solid Explorer как был качественным так и остался, ничего лучше нет. Лучше заплатить и не мучаться. То же самое могу сказать про Poweramp.
Цитата: @maxidr0m
Лучше заплатить и не мучаться. То же самое могу сказать про Poweramp.
Ну про Solid я буквально сегодня узнал, поставил, выглядит интересно потому и решил прикупить, благо там смешные 50 рублей)
Самый нужный функционал что мне требуется от проводника возможность подключаться к лан на компе.

Poweramp тоже куплен, но пользуюсь Stellio, выглядит неплохо, и можно с vk музыку слушать при установке стороннего плагина.
Цитата: @Lemartess
Как и телефон бггг
Да я тоже мучался с выбором, взял oneplus и в принципе доволен, но есть и минусы мелкие. Если бы не oneplus, то я бы присматривался бы к пикселю.

Кстати какой то из Зенфонов видел хвалили из-за камеры, но модель не вспомню.
Цитата:
зенфон 5?
Цитата: @Bes9pa
У зенфона отклеился экран после 3 месяцев использования. После этого как асусу предубеждения.
Видимо пойду к хуйвею или гейфону бгг
Кто нибудь юзал самсунг а40 ? Очень нравится за "миниатюрность" но смущает батарея на 3100
Сейчас выбираю между м20 и а30 но взял бы поменьше 40ой если бы акум не смущал
А40 шляпа шляп+без АОD. Смотри в сторону Сяоми 9SE лучше-повеселее по камерам как минимум....
@Карбафос
Хз по обзорам там всё грустно. Стабилизации в видео 0, ширик мыло. Самсунг звёзд с неба не хватает, но делает всё более качественно для своего среднего уровня.
Плюс опять же UI их с какими-то идеями интересными.
Цитата: @dpthebest
Карбафос
Плюс опять же UI их с какими-то идеями интересными.
Может сейчас все изменилось, но 3 года назад я полазил в их ОС и сразу открестился от Самсунгов, мне было очень некомфортно после того же HTC
Цитата: @Rocker_dead
открестился от Самсунгов, мне было очень некомфортно после того же HTC

вот я сейчас подобные ощущения ловлю))) после хтц взял все таки самсунг (из за батареи) но чет как то фиг знает. наверное привыкну

Этот топик читают:

7173 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование