Мобильные телефоны / смартфоны

Hardware / варианты использования
@Fon4r1k
тогда купить айфон. андроиды не умеют в ipod mode, а это на 99% именно он.
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @Fon4r1k
кто-нибудь здесь подключает телефон на ведроиде по кабелю к магнитоле в авто? какие махинации надо сделать, чтобы магнитола увидела мобилу? отладку по USB включил, режим передачи файлов тоже, но все равно пишет "Нет носителя"
не проще флешку воткнуть?
@tractor666
Пользую только Яндекс.Музыкой. придется через аукс слушать
Теперь хочу себе такой аппарат sad.gif

Цитата: @[goodhoopoe]
на всякий случай не поленись и посчитай при следующей замене телефона, стоимость его владения. вангуется, что ты будешь внезапно удивлен.
Что ты под этим подразумеваешь?

ps Задал вопрос тут, а не в покупках, чтобы не продолжать оффтоп там.
Все клавы на андроиде — дикий отстой по сравнению с iOs. У меня всё
Цитата: @Fon4r1k
кто-нибудь здесь подключает телефон на ведроиде по кабелю к магнитоле в авто? какие махинации надо сделать, чтобы магнитола увидела мобилу? отладку по USB включил, режим передачи файлов тоже, но все равно пишет "Нет носителя"
Это для Android Auto? У меня у коллеги была такая проблема с новым Самсунгом и Тойотой Камри. Надо несколько танцев с бубнами совершить включая правильный кабель (желательно ОЕМ), авто в режиме парковки, синхронизировать через bluetooth и Android Auto и приложение автопроизводителя, иногда с отсоединением кабеля и присоединением снова пока все планеты во вселенной не сойдутся. Но опосля всё будет в ажуре.

P.S. инструкции по эксплуатации тоже не мешает почитать.
@maxidr0m
короче гемор с андроидом сплошной, я вот заказал бютус ресивер, и все проблемы решены thumb.gif
Цитата: @Rocker_dead
maxidr0m
короче гемор с андроидом сплошной, я вот заказал бютус ресивер, и все проблемы решены thumb.gif
Это не то же самое. Андроид Auto гораздо более всеобъемлющая синхронизация и интеграция с телефоном чем банальный блютуз.

Это сообщение отредактировал maxidr0m - 20.10.19 в 3:37
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на NotWhatCD, пруфы с других трекеров отправлю в ЛС
Цитата: @falc
Нельзя выдвинуть шторку, если висит всплывающее уведомление (а это самый подходящий момент, как по мне)
Нельзя расширить всплывающее уведомление и прочитать сообщение целиком
опять же нельзя с локсрина прочитать целиком сообщение/ нажать на действие в уведомлении
В уведомлениях черный текст на черном фоне
Громкость Bluetooth девайсов не сохраняется для каждого индивидуально. Прошлый телефон помнил, что в машине bluetooth на полную, а наушники на 25%. Теперь включаю наушники и мне начинает греметь музыка на 100%.
MIUI конечно полная шляпа. Зачем 6 гб оперативки, если ось убивает абсолютно все? У меня даже Google photos не бэкапит фотки, пока я не запущу приложение. скробблер, менеджер паролей - надо закреплять их в недавно использованных приложениях, чтобы они могли функционировать. Даже во встроенной галерее картинки пропадают только через некоторое время, если удалишь их в другой программе.

На самом деле реально даже для совсем незадрота как я некоторые из этих фишек кажутся отталкивающими. Но когда понимаешь, что Редми Ноут 8 про стоит 15к, а Гэлакси S8+ 30к....
Вы верите в чудеса? Я да! :)
Ну кстати почти все это пофиксил установкой немного измененного miui (есть наши mi-room и есть европейские xiaomi.eu).
Купил себе redmi note 8 pro, телефон просто летает, ни одного бага, автономность достойная. thumb.gif очень доволен.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на NotWhatCD, пруфы с других трекеров отправлю в ЛС
Кто-либо уже ознакомился с новинкой Xiaomi Mi Note 10 Pro 8/256Gb?
Coronaviridae

Этот топик читают:

7183 ответов с 25.10.03 в 21:34
Назад в Программы и Оборудование