картинка, оставленная пользователем

website | extensions | themes | forum

Приватность «из коробки» уже здесь. Загрузите Firefox, чтобы блокировать свыше 2000 трекеров.

• Посмотрите, что блокируется
    Firefox показывает, как много собирающих данные трекеров было заблокировано с помощью Улучшенной защиты от отслеживания.
  • Сделайте свои пароли переносимыми
    Firefox Lockwise делает пароли, сохраняемые вами в Firefox, защищёнными и доступными на всех ваших устройствах.
  • Отслеживайте утечки данных
    Firefox Monitor предупредит вас, если мы узнаем, что ваша информация стала частью утечки данных из другой компании.

FAQ \ Часто задаваемые вопросы
  • Как отключить автофокусировку строки поиска?
    about:config
    browser.urlbar.openViewOnFocus > false
    browser.urlbar.update1 > false
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на NotWhatCD, пруфы с других трекеров отправлю в ЛС

Mozilla Firefox 0.93

Новая версия популярного браузера, работающего на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы. В этой версии улучшен инсталлятор, оптимизирована работа со скинами (темами), исправлены ошибки.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
« DoWNLoAD »
Мне вот очень интересны различия между Mozilla Firefox 0.93 и Mozilla ... Лисицу юзал на ранней стадии тестирования.. Мозиллу простую тоже довольно давно, но последнее время много слышу положительных озывов о Лисице.. Скачаю, пожалуй wink.gif

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Слышал, что Мазила даже лучше, чем Microsoft Internet Explorer. Правда ли это? alien.gif
alladin
О вкусах не спорят wink.gif
Я, например, MS IE на второй план задвинул.

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
все браузеры хорошые!
не все
Самые сладкие договорные матчи

Firefox 0.10.1 (обновление для Firefox 1.0PR)
Цитата:
В Firefox обнаружена ошибка, которая позволяла злоумышленнику при определенных обстоятельствах удалять файлы из каталогов на web-сервере. Настоятельно рекомендуется обновить браузер.

Firefox 1.0
Вышла финальная версия хорошего браузера.

Скачать Firefox 1.0 (Русская версия для Windows)
Другой языки или ОС _http://www.mozilla.org/products/firefox/all.html wink.gif

Чё-то у меня фигня какая-то:Firefox никак не хочет connectиться.Ни один сайт не пашет. sad.gif
alterman
Странно, в настройках не пробовал что-нибудь менять? Может у тебя файрвол его блочит?
полюбому firewall!
И правда firewall виноват, скрылся, даже в systemtrae не видать.
[no]name,
SAiNT Спасибо, теперь наслаждаюсь огненной лисой!
smile.gif
повторю ещё раз,может кто нить знает как сделать в "лисе" чтоб ссылки открывались в одном окне,как и в Опере,а то привык уже
Scam
Ctrl+T wink.gif

нравится мне лисичка

Этот топик читают:

3797 ответов с 06.08.04 в 23:09
Назад в Программы и Оборудование