Poroh
а можно все тоже самое но на ifolder? wink.gif
валерыч
Эти ссылки я спер с сайта какого-то....В принципе,у меня все это есть,но качество тогда будет 192 кб/сек,а не 256 как на предыдущей странице.Если пофиг,то могу залить.
картинка, оставленная пользователем
ребят, ну каверы залейте, А?
пофиг заливай wink.gif
Счас..
Еще скоро будет Ногу свело - 2005 - Идем на восток и Максим Покровский - 2005 - Москва-Шаверма (Музыка к фильму "Время-Деньги")

Добавлено:
Хотя..
Второго может и не быть..

Добавлено:
И-и..
Не, пока ничего не будет - ifolder.ru у меня не пашет..
Цитата:
никого ничё не сгубило!!это единственная скорей всего группа
из олдскульной совеццкой "рок-лаборатории",которая альбомы
выпускает не для галочки,а тада,када чуствует,что материал
достойный и его не западло предложить послушать гражданам

frances_the_mute

раньше у них песни были типа Хару - Мамбуру, Лысой девочки, День Рожденья Х"Й - смешные интересные песни.
а последние - одна рекламирует реалити-шоу
вторая - фильм

так что я думаю деньги их сгубили

Улыбайтесь !
flegg

эх жаль выбросил номер сквайра где интервью с покровским,
он прекрасно все эти самые "денежные" песни там по полкам
раскидывает... teeth.gif
haters gonna hate, f. you
____

я хожу по улице словно чумачечий
камень давеча курил с череп человечий

____

свободу фрэнсису!!!!!
картинка, оставленная пользователем
mad.gif mad.gif mad.gif - ну бляха муха как назло - нашол шо хочу послушать - а скачать не могу mad.gif mad.gif mad.gif
Москва-Шаверма
192кбит

Это сообщение отредактировал Dimm_On - 05.03.07 в 11:33
Я понял в чем ваша беда... Вы слишком серьёзны... Умное лицо еще не признак ума, господа... все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!(Г. Горин "Тот самый Мюнхгаузен")

uploads on IFolder.ru
frances_the_mute
обьясни в двух словах как он раскидывает "денежные" песни по полкам
Улыбайтесь !
Альбом "Бокс" перезалейте, пожалста. Нигде не могу найти.
интернет эксплорер - айфолдерная ссылка - после просмотра рекламы - качать.

если проблемы с ипапкой, то... попробую выложить.

хе.. а я купил Бокс, фирменный, лимитед эдишн ))

Бокс и 1-0 в пользу девочек - мои любимые альбомы.

да, выложите пожалуйста кто-нибудь остальные синглы - бензин, я не последний герой и рекламное место сдается
Цитата:
У Максима Покровского ногу свело

Известный певец Макс Покровский угодил в столичную больницу. Шутить по такому поводу, конечно же, неприлично. Но аналогия напрашивается сама собой.

Ирония судьбы такова, что создателя и бессменного лидера группы «Ногу свело!» 38-летнего Максима Покровского госпитализировали в одну из столичных клиник с серьезной травмой ноги, сообщает "КП".

Певец рассказал медикам, что повредил колено на гастролях в Латвии: споткнулся и неудачно упал. Покровский жаловался на сильные боли в ноге, которые становились нестерпимыми при ходьбе.

После обследования врачи успокоили певца - травма не очень опасная и вполне поддается двухнедельному лечению: физиотерапией и специальной гимнастикой.

NEWSmusic.ru
Цитата:
Максим Покровский скрывает причину своей травмы

В "Комсомольской правде" была опубликована информация о том, что Максима Покровского с травмой ноги доставили в больницу. Написать-то написали, а что случилось с музыкантом на самом деле, не разобрались.

Максим действительно повредил ногу. Только травма далеко не такая легкая! Покровского прооперировали, сейчас он находится в больнице.

Травму ноги он получил совсем не в Латвии, как пишут те же источники, а еще до поездки туда. Но на концерте в Риге никто даже не заметил, что с музыкантом что-то не в порядке. Максим выкладывался как всегда на все 100%, несмотря на боль.

Как все произошло, пока остается тайной даже для самых близких друзей музыканта. "Связано это с одним очень интересным проектом, - рассказывает Максим, - подробностей раскрывать не могу, т.к. подписал контракт с жесткими обязательствами. Хотя скоро эта тайна будет открыта".

Сколько продлится реабилитация - пока неизвестно. К самому Максиму врачи никого не пускают, объясняя это тем, что Покровский должен в самое ближайшее время быть на ногах, и ни в коем случае нельзя сейчас мешать музыканту выздоравливать.

NEWSmusic.ru
fundam
Забавноsmile.gif

Чувак знакомый мне грил, что есть где то альбомчик "Матная песня", где не 5 или 6 ремиксов на песню йух... а около 10... никто не знает?)

Это сообщение отредактировал JDav!s - 09.06.07 в 22:49

Этот топик читают:

286 ответов с 20.01.07 в 21:58
Назад в Russian & ex-USSR scene