П.Т.В.П. / ПТВП / Последние Танки В Париже

Если есть возможность помочь: 4276 4000 8182 6761 Сбербанк
Розыгрыш новой книги Никонова "Тотальный джаз": https://vk.com/wall-54079626_62555
Скрытый текст / Hidden text
картинка, оставленная пользователем
ТЛ,КМ,ЕВ.
очень люблю старкова, как музыканта и оформляя предзаказ не думал о стоимости книги, но сейчас могу сказать уверенно, что цена завышена и по сути, этих денег не стоит. стихи никонова перелистнул сразу и читая эту "поэму" разочарование нарастало ещё больше, во-первых слишком много ненужных размышлений и ухода от главной темы, во-вторых всё слишком затянуто и порой становится до отвращения очевидно, что автор просто пытается выдрочить из двадцатилетних воспоминаний хоть какой-то толковый абзац, а потом этот абзац превращается в целую страницу и так от главы к главе. книгу не дочитал, да и честно говоря желания возвращаться к ней нет, но обязательно дочитаю через силу, речь о старкове же...
спустя годы прослушиваний всех записей, "Зеркало" считаю лучшим альбомом группы, магнус опус, от начала до конца;
"Порядок Вещей" где то рядом, но там для меня маловато панка.
а вот с точки зрения концертов, времена гексаген-2085 лучшие thumb.gif
о да
@loathsome
у меня реверсивно: Порядок > Зеркало, а вот дальше уже ситуативно)
Репортаж с петлёй на шее - лучший!!!! band.gif
Death
лучше всех был бы Ультиматум, имхо, если бы не тексты) музыкальная часть высшая thumb.gif
Ультиматум хорош, но мастеринг надо переделывать
В марте-апреле выходит винил "Репортаж с петлёй на шее": https://vk.com/wall-177606642_3
привьюха
Чет опять электроники дазуя

Последний кстати отличный, этакий микс из хардкора и лирики, как, собственно, Леха и говорил. Беня отличные соляки выдает под конец. Не скажу, что лучше или хуже последних пары альбомов, просто еще одно мощный стейтмент в и без того внушительной дискографии
Пыня

Этот топик читают:

3681 ответов с 13.12.04 в 3:38
Назад в Russian & ex-USSR scene