Казаченко - мастер! Не ожидал от него такого thumb.gif

Выступление получилось здоровским. Думаю народ даже в выигрыше остался от того что так все вышло

Это сообщение отредактировал Tonik-ID - 05.12.11 в 22:42
Сольник Чёрта "Снежная повесть"

01 Дело к войне
02 Путь к закрытым городам
03 Учитель
04 Зимняя сказка
05 Метель
06 Переживший конец
07 Черти что
08 Врата к другим мирам
09 Четыре сезона
10 Бродяга
11 Вереск безлюдных площадей
12 Дороги
13 Пиратская
14 Снежная повесть

http://letitbit.net/download/29709.26c1265...овесть.rar.html
Призераю шоу-бизнес!!!Он меня тоже!!!
Чуть не умер,пока с этого летитбита скачал,поэтому вот,народ,вам IFOLDER

Добавлено:
Красивая музыка,у Ильи действительно класный вокал получился,но слушать особо не очень такое хочется...как то и так зима,а тут такое радио-депрессняк
Илья Чёрт - Снежная повесть (2011)
картинка, оставленная пользователем
Время: 52:58 мин
Качество: 320 kbps
Размер: 121 mb

Треклист:
1. Дело к войне
2. Путь к закрытым городам
3. Учитель
4. Зимняя сказка
5. Метель
6. Переживший конец
7. Черти что
8. Врата к другим мирам
9. Четыре сезона
10. Бродяга
11. Вереск безлюдных площадей
12. Дороги
13. Пиратская
14. Снежная повесть

Скачать:
надо будет как нибудь послушать. осенью было осеннее, заслушано, щас зимнее, тоже заценим)) а как же.
Со всеми правильными тэгами

Исполнитель: Илья Черт
Альбом: Снежная повесть
Год: 2011
Качество: 320 kbps
Размер: 101.77 mb
картинка, оставленная пользователем
01.Дело к войне
02.Путь к закрытым городам
03.Учитель
04.Зимняя сказка
05.Метель
06.Переживший конец
07.Черти что
08.Врата к другим мирам
09 Четыре сезона
10.Бродяга
11.Вереск безлюдных площадей
12.Дороги
13.Пиратская
14.Снежная повесть
http://ifolder.ru/27497472
уклон чёрта в эстетику военных, уличных и народных песен с годами прогрессирует, НО.. все это намного интересней, свежее и куда оптимистичней, чем всё что делает "пилот" последние лет 7 - однозначно. слышно, что над пластинкой работали музыканты со вкусом, определенным уровнем мастерства и тонким чутьём музыки как таковой. лично мне понравились три вещи: 04, 10, 11. хотя 10, по уже сложившейся традиции, очень хорошо вписывается в алисовские "танцевать" или "jazz")

в целом: в очередной раз сольные работы ильи выполнены на голову выше, чем музыка его основной команды. и это похоже на робкий свет в туннеле. хотя опять же, на моё субъективное ухо, всё это отстает от современности лет эдак на пять-семь..
https://twitter.com/4erdack
Цитата:
в очередной раз сольные работы ильи выполнены на голову выше, чем музыка его основной команды

Добавить нечего совершенно thumb.gif
А меня после первого прослушивания пластинка не впечатлила sad.gif "Пиратская" не очень получилась, просто лично видел как Илюха ее сольно сыграл 2 года назад на концерте в Ростове - то просто шик и блеск!
музыку пока не послушал... но оформление дико нравиться... thumb.gif
насчет артворка согласен полностью, только из-за него и хочется скачать, хотя здравый смысл отучил меня слушать пилот и черта сольно сразу после джоконды
пока не слушал, но хочу выразить благодарность за данную вещицу от Ильи. Пилотная осень в целом понравилась, уж очень хотелось чего-то такого, особенно после крайних альбомов, ну а сольника вообще давно жду.
я так разочаровался после "Рыба Крот и Свинья"....и до этого момента больше ни слушал ни его ни "их"....щас узнаем что он там насочинял...
dipsoman
я бы, это, не советовал просвещаться этим сольником, самое хорошее в нем - обложка

Это сообщение отредактировал filxz - 22.12.11 в 21:16

Этот топик читают:

1410 ответов с 28.09.03 в 20:23
Назад в Russian & ex-USSR scene