впесту эти подписки. И так постоянно здесь висну.
Совет вот какой. Когда в форуме кто-то отвечает на твой вопрос, то надо посылать уведомление на ящик об этом (тому, кто "подписался" на эту тему, т.е. либо создал эту тему, либо принял участие). Ну, что б зря не лазить по сто раз на дню, и после этого расстраиваться, что никто не ответил. Не знаю, многие ли форумы этим снабжены, но мой любимый форум, да что там - сайт, LinuxQuestions.org эту отличную возможность имеет. ОЧЕНЬ, скажу Вам, удобно. Стоит поучиться...
И ещё совет: ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ!!! Почему бы просто не делать страницы, без специального указания размера шрифта. Стиль стилем, а читать чертовски неудобно.
Заранее спасибо.

Это сообщение отредактировал kornerr - 07.05.05 в 20:47
kornerr
Есть такая кнопка "Слежение за этой темой"" она как-раз и подписывает тебя на тему.

Добавлено:
Подписка на форум
spb fs
О! точно! но надо, по-моему, это дело автоматически... уж очень мелко написано, а кто смотрит на края страничек???
А с шрифтом ничего нельзя поделать?
kornerr
Цитата:
А с шрифтом ничего нельзя поделать?

Неа, могу дать совет, поставь Mozilla Firefox и меня размер шрифта на своё усмотрение.
spb fs
а вот не нада делать автоматическое слежение за темой... патамушта... хм... да патамушта это очень надоедает, да и устаёшь удалять уведомление.

Добавлено:
а вот не нада делать автоматическое слежение за темой... патамушта... хм... да патамушта это очень надоедает, да и устаёшь удалять уведомление.

kornerr
ты это себе сделай, и радуйся! smile.gif
wikiхедia
Я пока не собираюсь здесь целый день пропадать, поэтому это для меня полезно. Но для остальных, которые, видимо, тут целый день, это действительно не нужно...
Тогда надо при регистрации спрашивать - "Чего пожелаешь, мой господин?".
Кстати, у меня Firefox1.0 (и Linux)... О! только что увидел, что есть "Minimum font size". Спасибо за совет.
хед, кто устаёт удалять сообщения, а кому-то это нравитсяsmile.gif Притом уведомление посылается только, если кто-то ответил первый раз. А если есть другие ответы, то их уже не шлют - советуют зайти уже на форум и всё самому посмотреть.

Добавлено:
Да, нравится не удалять сообщения, а нравится, что их много... этакий садомазоsmile.gif Ну, что поделаешь - каждый сходит с ума как может.
Почему на ящик отправляется ссылка на первое письмо темы?
Нужно на то, что пользователь не просматривал.

Спасибо.
Два дня не ходят уведомления о новых и обновлённых темах. Посмотрел свой профиль - всё в норме, ничего не менял. Причина этого у сайта или всё же у меня в настройках? У всех все уведомления нормально приходят?
Vincent
Вам скорее в топик Доставка почты / Mail delivery
Вчера письма некоторое время не отправлялись из-за переезда сервера, ну а так - надо разбираться, вдруг нас ваш почтовый сервер блокирует.
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Vincent
Mne toze 2 dnia nie prixodit rassylka w chom delo?
xana.gif xana.gif
jauhien2
Ну сказано же - писать в этот топик - Доставка почты / Mail delivery mad.gif

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Когда отменял подписку на один топик, то вылезло сообщение:
Цитата:
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

Обнаружена ошибка:

Мы рассматриваем это действие, как возможная попытка взлома. Данное действие уже записано в логах Администратора форума и он будет уведомлён по e-mail
Я ничего у вас там не вздамывал. Клянусь angel.gif
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
ELV!$
Исправил ошибку - теперь должно всё быть ок wink.gif

Цитата: (j0k3r)
Исправил ошибку - теперь должно всё быть ок
Теперь всё нормально работает.
Спасибо.
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

135 ответов с 02.08.03 в 20:35
Назад в Помощь по FunkySouls