возможно ли уведомление о создании тем с определённым набором тэгов?

Это сообщение отредактировал клуб_дыма - 10.03.10 в 12:01
клуб_дыма
нет
Изредка бывает так, что клик "на слежение за этой темой" не дает никаких результатов. Вот вчера, например, не смог подписаться на топик Sole. Пришлось в избранное добавлять. Есть какие-либо соображения по поводу?
The Finch
Цитата:
Изредка бывает так, что клик "на слежение за этой темой" не дает никаких результатов.

Очень слабо в это верится.

Цитата:
Вот вчера, например, не смог подписаться на топик Sole. Пришлось в избранное добавлять. Есть какие-либо соображения по поводу?

А как это проверялось? unsure.gif
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Hi Guys.

For some reason, I am no longer receiving e-mail notification when any of the topics that I'm subscribed to gets updated.

I've tried to see if it might have been something that could be reactivated within my profile, with no luck.

There is a message at the bottom of my "View Topics" page that says:

Subscription auto pruning is switched off at present

Might this be notice of this option being disabled in general on the boards or is that specific to my account?

By any accord, how do I turn this great feature back on?

Please let me know.

Thank you.
Hi.
Excuse me for my late reply, I've sent you some questions - check PM, please ;)
Это сообщение отредактировал j0k3r
подскажите, почему в подфорумах темы, которые не посещал(точно) не выделены "индикатором", что я не читал последнее сообщение темы.

появилось после того, как подписался на пару тем.

сорри за кривое объяснение, надеюсь поймете
моя бесполезность кидает тело на выход
kiragazbI4
Если я правильно понимаю, то подсвечиваются они какое-то время, НО если ты не заходил на форум, то они подсвечиваются дальше, пока ты не зайдешь, а если зашёл (хотя бы на главную, всё равно куда), то подсветка через какое-то время пропадает, даже если эти конкретные темы ты не открывал.
Извиняюсь за кривое объяснение, надеюсь поймёте smile.gif
понял smile.gif
моя бесполезность кидает тело на выход
Такая проблема возникла: где-то со 2ой половины вчерашнего дня перестали приходить письма подписки. Ни одного не было и нет. Настройки не менялись. В чем может быть дело?
Цитата:
Такая проблема возникла: где-то со 2ой половины вчерашнего дня перестали приходить письма подписки. Ни одного не было и нет.

Такая же беда.
Привет, UPIx ( Выход )
картинка, оставленная пользователем
UnknownMe
UPIx
В данный момент есть проблемы с подписками. Скоро всё будет исправлено! wink.gif
А почему уведомление о новых сообщениях в темах могут появляться сами собой? У меня уже так пару раз случилось. Допустим "Сборная России по футболу" это еще терпимо, хотя я на неё не подписывался. Но сегодня пришли уведомления о новых сообщения в теме "Ковры" из юмора. Вот на что, так на "Ковры" я точно не подписывался! biggrin.gif
Мирный атом - в каждый дом!
https://soundcloud.com/klem-ru/
https://t.me/mort_aux_vaches
Ещё проблемка возникла со вчерашнего дня
При переходе по ссылке из письма выдает это: "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."
UnknownMe
Цитата:
Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

А ты проверял? Может так оно и есть? не?
DethSpirit, по всем ссылкам так: и по новым темам и по старым. Т.е. что-то тут не то

Добавлено:
DethSpirit, уже всё в норме

Этот топик читают:

135 ответов с 02.08.03 в 20:35
Назад в Помощь по FunkySouls