Последний просмотренный мною мультфильм

картинка, оставленная пользователем

смотрю Ван-Пис. это всё таки так круто! Некоторые моменты просто гениальны. rolleyes.gif
Sounds From Outside My Window
Цитата:
Tengen Toppa Gurren Lagann '2007

Первые впечатления - Это великолепно! Драйв, оригинальность, стремительность, ЭПИЧНОСТЬ!)

а я начал от того же мангаки смотреть Kill la kill
та же рисовка, тот же эпик, юморок
на 9 серии сейчас, но пока не кажется, что лучше гуренлагана )

Black Magic M-66 - низкий поклон Масамунэ Сиро. как всегда интересно

Это сообщение отредактировал litrian - 19.05.14 в 21:23
Batman: The Dark Knight Returns, 2 части. Понравилось и теперь интересно, будет ли третья?
Посмотрел To Aru Majutsu No Index оба сезона и полнометражку.
Достойно очень, крутые баталии, в перемешку с юмором и крутыми персонажами. smile.gif
Цитата:
We'll bang, OK?

9,99 долларов - это пластилиновый анимационный фильм режисёр которого Татья Розенталь она же и сценарист и она молодец. По сути это драма. Персонажи страдают ищут ответы на вопросы о смысле жизни. Сюжеты друг с другом не особо пересекаются однако общая связь есть. Все живут в одном и том же доме. Сначала я просмотрел 17 минут и пошел спать. Не впечатлило вообще и скорее всего из за озвучки. Потом я досмотрел и даже неожиданно оказалось жаль что фильм такой короткий всего 1 час 17 минут. Смотреть интересно и переживательно. Совсем неожиданны завершения историй. Никогда не знал раньше что ради любви можно сделать из себя живое кресло чтобы всегда быть рядом с любимой ) . Больше всего порадовала история о копилке. А итог таков: 9,99 долларов далеко не шедевр а всё таки оставляет в сердце свой след.

Это сообщение отредактировал litrian - 30.06.14 в 20:11
начал мангу и заценил первую серию

норм

Knights of Sidonia

интересно и порой масштабно. иногда правда скучно, но редко сёнэн видно обязывал сценаристов тупить. поскорее бы второй сезон. манга на много лучше. если бы сбылась моя мечта - полная экранизация BLAME! Вообще круче чем Цутому Нихэй как мне кажется никто сейчас фантастику не делает. Таже Biomega.
Посмотрел Xam'd: Lost Memories
Очень понравился. Интересный мир, приключения, фантастика, персонажи крутые. Опеннинги и эндинги эпичные.

Засел на Bakuman. Жара, с некоторых моментов выпадаю канечно, надеюсь в мыльную оперу не скатиться во 2 и 3 сезонах.
Цитата:
We'll bang, OK?

осилил первый сезон. несмотря на то что всё сделанно красиво и порой бывает даже смешно. совсем не цепляет. из 13 серий понравились только две пятая и та где они сражаются с календарем на планете кошака. возможно так скучно из-за того что у них так вышло что нет общего сюжета каждая новая без начала без завершения. и главный персонаж размазня всё таки. самый крутой qt

смогли выдержать до середины "атмосферность" а потом ближе к концы всё было банальнее и банальнее а концовка вообще как всегда ни то ни сё. но и анимация и сюжет гораздо интереснее и живее что ли чем тот же movie капитан харлок
Баскетбол Куроко, сильное аниме, про игроков далеко необделенных талантом smile.gif

Я тоже по спорту)

Ping Pong The Animation '2014
11 серий по 22 минуты

Просто процитирую камент с шикимори

Цитата:
Отменный сериал вышел. Рисовка поначалу кажется каким-то артхаусом и попахивает низким бюджетом, но стоит присмотреться повнимательнее, и видишь шикарную работу по раскадровке, очень динамичные сцены, красиво нарисованные фоны. Игры очень хороши, персонажи тоже радуют, а вставки из воображения гг вообще были выше всяких похвал на мой взгляд. Радует меня, что японцы продолжают не только кавайные морды массово производить, но и время от времени экспериментировать, благодаря чему мы получаем такие классные сериалы. Не всем конечно придется по вкусу, но каждому, как говориться, своё.

7-8 из 10
"Патэма наоборот"

вчера смотрела сей шедевр и не могу понять, понравился мне или нет

рисовка вроде красивая, сюжет необычный, но в душе остался какой-то осадок из темы: "Что за хню я сейчас только что посмотрела!?" biggrin.gif

и еще смотрела когда-то
"Хрупкий мир"

4 разные части, 4 разных истории по 15 минут, от силы...

Понравилась очень с мишкой и с роботами
Последняя часть "Прощай оружие" очень крута по смысловой нагрузке

В целом было интересно глядеть smile.gif

Sidonia No Kishi '2014

12 серий по 20 минут

Цитата:
Уже одну тысячу лет летит сквозь пространство одинокий, но гордый кораблик Сидония. Его задача проста — увезти крохи некогда гордой и высокоразвитой расы подальше от Солнечной системы, которую стёр в порошок неведомый враг. Враг, имя которому — Гауна. Однако, не всё так просто. Гигантский материнский корабль пришельцев (вернее даже корабль-пришелец) бросился в погоню, словно мотылёк привлекаемый свечением жизни. Вот только единственные, кто бы обожглись, были люди. Если бы однажды не наткнулись на гигантскую космическую пирамиду в форме сыра, принадлежащую какой-то, уже сгинувшей, древней цивилизации. А в ней — частицы неизвестного вещества — буквально растворяющие Гауну. Дальше идёт не очень лестная ода человеческой глупости, в результате которой спаслась всего пара сотен людей. Оставшиеся в живых быстренько расклонировались и генно-модифицировались, обзаведясь фотосинтезом, а кое-кто и гермафродитизмом. И вот в этот странный мирок врывается наш юный герой, который оказывается... той ещё гмошкой.

Отлично исполненная меха thumb.gif

Этот топик читают:

263 ответов с 17.03.14 в 17:54
Назад в Анимация