картинка, оставленная пользователем
Как я и обещал, теперь и у посетителей за пределами России есть возможность приобрести наши маечки!
Несмотря на то, что сторонние сервисы я неочень люблю, самостоятельно организовать пересылку в другие страны довольно тяжело, так что пользуйтесь нашим магазинчиком.
Если появятся какие-то вопросы и предложения, пишите, постараюсь ответить wink.gif

As I've promised, now visitors outside Russia can buy our T-Shirts!
In spite of the fact that I don't like third party services, it is not so easy to organize shipping from Russia to other countries.
So you are welcome to our shop!
If you have any questions about this new option, please don't hesitate to ask.

.

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)

8-12 сентября - скидка -20% на все товары!
Код: FUTBOLKA

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
кто-нибудь покупал футболки с последним дизайном? как эти цветастые градиенты выглядят на печати?
Я покупал и мужскую, и женскую - выглядит как на картинке, супер! ;)
Это сообщение отредактировал j0k3r
j0k3r
Цитата:
Я покупал и мужскую, и женскую - выглядит как на картинке, супер! wink.gif

это пленка или краска? ну покажите же фоточку(
Sobaaaachka
Цитата:
это пленка или краска? ну покажите же фоточку(

У меня в данный момент нет фотографии в этой майке, а отдельно сфотографированная майка выглядит как в магазине. Можно ещё в Футболки FunkySouls посмотреть.
Печатается с помощью специального DTG-принтера. Подробнее

18-21 сентября - скидка -22% на все товары!
Код: smile

И очень приятная новость пришла про Глобальное снижение цен в сервисе: 1. Cнижены цены до 30% на 17 (семнадцать!!!) основ + 2. Полностью отменена наценка за печать формата А3 + 3. На 50% снижена наценка за печать DTG на темных основах. thumb.gif

Так что та же новая черная майка стала сильно дешевле wink.gif

j0k3r
а есть ли возможность организовать размер XS?
Я чувствую тхнину .. Копайте здесь!!
вчера самовывозом забрал в Мск. майку юбилейную - качество майки и принта отличное,
НО размер не совпадает с размерной сеткой представленной на сайте, так как брал М (на майке М и написано), но по факту это L.
__"Воткнул в жопу перо,не говори,что ты павлин."__

"Monkey see, Monkey kill"
Kwint115
я писал уже выше, что не совпадает.
я брал Л, а по факту ХЛ или ХХЛ даже dry.gif
Biggymot
Цитата:
а есть ли возможность организовать размер XS?

Это не от меня зависит. У некоторых женских основ есть размер XS, если что. У мужских вроде нет.

Kwint115
Цитата:
вчера самовывозом забрал в Мск. майку юбилейную - качество майки и принта отличное,
НО размер не совпадает с размерной сеткой представленной на сайте, так как брал М (на майке М и написано), но по факту это L.

Если размер не соответствует заявленной таблице размеров, то можно поменять. Написал в ПМ.

9-12 октября - скидка -18% на все товары!
Код: teplo

16-18 октября - скидка -18% на все товары!
Код: HALLOWEEN18

С 31 октября по 1 ноября - скидка -22% на все товары!
Код: CENOPAD

Опять скидка:

5-7 ноября - скидка -15% на все товары!
Код: MINUS15

чо так быстро толстовки кончаются?
не успеваю заказать)
LoPeSs
Лёх, вот прямо сейчас есть толстовки в наличии.
А вообще, если основы товара в наличии нет, то прямо на страничке товара можно указать свой мейл, на который будет отправлено уведомление, как только товар появится в магазине.

Этот топик читают:

430 ответов с 30.07.07 в 23:11
Назад в Помощь по FunkySouls